: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Neo Hotel 3* : : Отзыв 1897655 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Neo Hotel 3*

Отзыв написал 06.12.2014.

Мы летели с друзьями (4 человек) в отель Нео. По прибытию оказалось, что номеров свободных пока нет и нас заселили в соседний Нео кондо минимум! Нам очень крупно повезло. Номер: где то 70кв.м., 2 отдельные спальни, гостиная и кухня. 2 больших балкона, 2 санузла с душем и туалетом.
Сам же отель Нео не фонтан особо. Но у него очень-очень выгодное расположение! Рядом пляж, тук-туки. Отличные массажные салоны прям рядом с отелем. Еще при Нео отеле есть русский парень с кучеряшками продает экскурсии - смело покупайте у него. Мы сначала брали у тур.оператора (Квай, храмы и т.д.) под конец отдыха решили купить у парня (имя забыла). Цены гораздо ниже! Он так подробно все объяснил как на счет самих экскурсий так и вообще про паттаю.
По притание - нормальное питание, в тайланде 3-ий раз есть с чем сравнивать. На завтрак лучше приходить пораньше.
Про воровство - у нас все такие украили пару вещей (топ, платье - вещи хорошие, купленные перед поездкой, еще пропали шампуни и крема - очень не дешевые). А вот деньги планшеты, телефоны не пропадали!

Туры в Паттайя Neo Hotel 3*, вылет из г.Москва

06.12.2016