: : Индия : : Северный Гоа : : Sukhmantra Resort North GOA : : Отзыв 1897653 : : Туры

Отзыв на отель Sukhmantra Resort North GOA

Отзыв написал 06.12.2014.

Отдыхали в отеле в самом начале сезона! На 4 звезды отель не тянет! Развлечений нет никаких, бассейн есть, но он не работал во время нашего визита- ремонтировали, территория маленькая,в принципе бассейн и все! До моря 15-20 минут пешком! В номере темно, фена нет! Берите с собой! Завтраки скудные, тосты, фрукты, хлопья, и местные очень острые блюда! Я ела только хлопья. Но персонал порадовал! Добрые, отзывчивые ребята, с чувством юмора, и приятным, не надменным, а очень человечным отношением! Спасибо им всем!
Так же омрачил отдых туроператор Анекс тур! Обманывали по мелочи, продали сим карту за 800 рупий, сказав, что мы нигде больше не сможем купить активированную! Вранье! На каждом шагу в 3 раза дешевле продаются, и с деньгами на счете! Экскурсии организовывали ужасно! Гиды ничего не рассказывали, нас не покормили на двухдневной экскурсии, просто забыли, купить нигде ничего нельзя было, и мы не ели целый день! Не переплачивайте за экскурсии своим туроператорам! Местные гиды гораздо интереснее все организовывают, и в два раза дешевле!
Вообще страна волшебная! Всем ехать и влюбляться! Но отель можно и получше подобрать!

Туры в Sukhmantra Resort North GOA, вылет из г.Москва

11.12.2016