: : Куба : : Варадеро : : Brisas Del Caribe : : Отзыв 1897649 : : Туры

Отзыв на отель Brisas Del Caribe

Отзыв написал 06.12.2014.

Добрый день!
Мы с мужем отдыхали с 17.11.14 по 01.12.14г. Хочу сказать, что полностью согласна с предыдущими отрицательными отзывами, особенно с отзывом Екатерины (Katrinochka008)! От себя хочу лишь добавить то, что в нашем мини баре не было вообще ничего. Слава Богу, что со службой безопасности у нас проблем не было, а на то, что не было обновлений шампуней и гелей - просто не обращали внимания только потому, что взяли с собой (хотя никогда этого не делаем)!!!!)))
С погодой нам не очень повезло: из-за холодного фронта было дождливо и ветренно. за все время отдыха в море искупались раза 4, так как были большие волны и прохладный ветер.
Чувство личного присутствия на проекте Дом-2 не покидало нас: парни и девушки, постоянно меняющие партнеров, быдловатые представители нашей необъятной Родины, громкие канадцы...в общем, пищи для обсуждения туристов, присущие больше Турции, было много!)))))) Так как гулять по территории отеля под дождем тоже было не айс, поэтому все вечера торчали в лобби и развлекали себя как могли: карты, мафия, обсуждения других отдыхающих!)))))))
Экскурсии брали у местного, зовут его Хесус (контактов не помню). это было значительно дешевле и, как оказалось, интереснее, чем у Пегаса. Единственно, было стремно на этой машине на 2-х дневной экскурсии (не для дальних она поездок)))
Мы и наши новые друзья (+2 пары), положившись на хороший рейтинг в Топхотелс, остались этим отелем разочарованными!
Всем хорошего отдыха и положительных эмоций!;)
P.S. Ужасные махито, лонг Айленд, банановый Дайкири!:))))

Туры в Brisas Del Caribe, вылет из г.Москва

07.12.2016