: : ОАЭ : : Шарджа : : Шарджа Ramada Sharjah : : Отзыв 1897642 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Ramada Sharjah

вылет 19 февраля

Отзыв написал 06.12.2014.

Мне отель очень понравился (а опыт путешествий есть). Для 4х звезд это очень достойный вариант. Апарт отель, с кухней, гостинной, столовой + 2 с/у. У нас был номер 1905 на 19 этаже с балконом. Вид на Дубай, а под нами торговый центр Сахара Молл. Отель выглядит очень новым, чистым, ухоженным. Убирались каждый день (оставляли чаевые 5-10 дирхам) каждый день. Пастельное белье белоснежное! А у меня была огромная двух спальная кровать с кучей подушек)))) Номер очень светлый, посуда на кухне чистая и новая (только сковородка плохая, все подгорало) Кондиционеры работали отлично, правда холодильник шумный попался. ТВ во всех комнатах с русским каналом. Wi-Fi на 2 устройства - бесплатный (на ресепшн дают пароль). В Сахаре Молл есть супермаркет, типа нашей Азбуки Вкуса, по ценам как в Москве, а на соседних улицах за отелем есть небольшие индийские магазинчики, где цены ниже. Индийские ресторанчики так себе, готовят плохо. А в самом отеле, кухня хорошая. Каждый день своя тематика. допустим шведский стол в день континентальной кухни нам обошелся в 69 дирхам/чел ( по чеку пробили как Pizza) а так 80-90д. На завтраке можно попросить и для вас приготовят вкусный омлет (не тот что в общем котелке).

Отель находится прям на границе Шарджа- Дубай. Это очень удобно, так как за пересечение границы такси берет 20 дирхам. А тут, обошел Сахару Молл (там забор-сетка) и ты уже на территории Дубая. Экономия!
- Фантаны стоит посмотреть и те и те, круто!

В отеле на ресепшн работает один администратор, который очень хорошо разговарвает по-русски, очень приятный и дружелюбный. Все расскажет и покажет. Спасибо ему большое за гостеприимство!
Вместо ключа дают магнитную карточку - не держите её вместе с телефоном, а то она размагничивается и приходится бегать на ресепшн кодировать. Кстати, заселяться рекомендую после 17 этажа. Во-первых, что бы утром не слышать их молитвы, а во вторых, на 1ом этаже я встретила таракана в туалете, лежит такой рыжий на спине, загарает... но думаю, они везде там на улицах))

От отеля до пляжа Al Mamzar ходит автобус в 9 и 9:15 утра туда и забирает в 12-12:30. Около 20 минут по пробкам.

Туры в Шарджа Ramada Sharjah, вылет из г.Москва

19.02.2017