: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1897616 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 06.12.2014.

Добрый день.
Сразу скажу нам все понравилось- единственный минус- это очень холодно вечером- ветра( Мы об этом не знали- в первый раз в такое время года в Египете). я сильно Заболела- сейчас лечусь.

Ну что ж , итак:....
Нас трое- Я, Муж и дочка (3 года и 9 месяцев) Вылетали мы 26 ноября 2014 из Шереметьево С (изначально рейс был назначен на 7-50). 25 ноября я сама посмотрела на сайте Шереметьево вылеты- Перенесли на 8-30.
Встали в 4-30- мы живем в Подмосковье.
Приехали как положено за 3 часа- потом еще рейс перенесли на 20 минут. В Дютифри- доча разбила планшет((. Но мы не унывали)))
Проходили в Самолет по кишке- при входе в самолет стояла группа подвыпивших людей (уже в возрасте) и полицейские. Итог- мы сидели в самолете еще 1 час. Товарищей- сняли с рейса(. С нами в самолете летели 2 человека внутренней безопасности Северный Ветер- отнимали у пьяных пассажиров алкоголь- и грозились всех в Хургаде посадить -кто- будет буянить. Слава Богу- доча спасла))). Но мы на позитиве)))
В Хургаде(аэропорту)- просто цирк-2 окошка- для виз и бешенные очереди. Мы не стали мучить нашего ребенка- заплатили на стойке по 27 Долларов с человека- и пробежали Паспортный контроль. Прибежали к Трансферу-автобуса- гид нам говорит- ждать примерно еще 1 час- пока все люди придут(((. А Солнце скоро сядет!!! Взяли такси до отеля за 18 Долларов. Доехали за 35 минут. Заселили прекрасно- мы уже 3 раз в Дессоле- 3 корпус с видом на Бассейн и море))). Быстро. Бросили сумки и на море- успели поплавать!!! Солнце село.. И только тогда приехал наш автобус-трансфер. Какой итог- если хотите увидеть море и солнце берите лишние деньги для визы и такси.
Море- утром (мы вставали в 7-00 муж бежал занимал лежаки) прохладное- когда выходишь- дует ветер холодно.
Кстати, даже если вы придете на море в 9-00 лежаки Будут - но подальше от всей тусовки. Чтобы не было лежаков- мы такого не видели.
Потом днем жара- море как парное молоко- дочка не вылезала из воды. Песочек супер- все чисто. Арабы убираются целый день- молодцы.
Небольшой минус- вечные очереди за едой и алкоголем на пляже. Но нас это не парило- мы приехали с ребенком- по этому на выпивку времени не было. Пиво- нам понравилось. Была даже Самбука- правда слабенькая- наверно, разбавляют. Еда вся вкусная- доча днями ела картошку фри- с кетчупом))).
По пляжу ходит верблюд- 10 Долларов- это грабеж- мы его послали- даже не торгуется(((
Аниматоры- молодцы- танцевали с ними танцы- смотрели конкурсы. Муж участвовал в Битве: Редбулы против Драконов. Мы Редбулы победили !! Было очень круто!!! Пенная пати на пляже- доче очень понравилось. Аниматоры Заслуженно потом себе выходной заслужили!!!
Детская анимация очень хорошая- доча читала стих- У Лукоморья- получила Грамоту- очень рада!!!
Приезжал приглашенный цирк)
Бассейн-2 больших с подогревом- мы правда были там только 1 раз- нас больше море интересовало)
Есть фитнесцентр- бесплатный. Не хватало только бесплатной баньки)))
В основном ресторане нам еды хватало. Вспоминаем круассаны- просто роскошно- объедались с шоколадным кремом- ням ням))) А восточные сладости!))). Фруктов нам хватало- гуава- очень вкусная. Обожаем как египтяне готовят рис- можно только его и есть. Но было много всего и отличные их лепешки- и вкусная пицца и паста, блинчики, пончики, вкусная печень, курица и т.д.
Алкоголь- мне нравилось белое вино. Еще выпивали Ром, вкусные коктейли- но я уже писала - мы с ребенком приехали- так что в этот раз практически не пили)))
Ходили в Рыбный ресторан по 15 долларов с взрослого- доча бесплатно. За эти день нам принесли:
Суп- уха - очень вкусный с лобстером и крабами- хоть попробовали что это такое)))
Салат- огурцы помидоры- хлеб
И Обжаренные Огромные креветки с соусом- обалденные- мы объелись
Фрукты
Доче принесли- картошку фри с рыбным фили- вкусно.
Пили вино белое и ром-бесплатно- вкусно
Для нас танцевали танцы- живота- доча была в восторге!
И Их египетский танец с юбками- нам понравилось- красиво)

Рестораны Аля-Карт- для нас Были открыты все 7 штук.
Сходили только в Мексиканский- очень вкусно- вкусное белое вино и виски.
В ресторан нужно записываться в 9-00 на ресепшене. Нужно стоять очередь примерно 40 минут- муж мой забил.
Нам и Основного ресторана хватало)
У нас в 3-м корпусе почти круглосуточно работал Бургер-бар. Там обалденные Бургеры- Вкуснее чем в Макдаке. Я даже тарелку в номер 1 раз унесла)))

Отдельно расскажу про кальянную- курили каждый вечер- кальян средний- но зато уж мы то накурились надолго (вообще мы в принципе не курим- только по праздникам кальян). Угощали нас бесплатно Турецким кофе- очень вкусное Можно туда кофе из ресторана принести). Можно там зависнуть на часок- другой- очень душевно)))

Потом шли на детскую анимацию- а потом на вечернее шоу- шоу смотрели только 3 раза и то не до конца- доча спать хотела. Все что смотрели- понравилось. Про живую музыку и Диско сказать не могу- мы там не были к сожалению((((

Брали машинку- катались вечером по побережью. Так как Мы с ВИП-браслетами- для нас скидка была на 1 час- 15 Долларов. Машинки стоят около Рыбного ресторана.

Поехали на фонтаны- нам не повезло- там снимали кино- никого не пускали((
Прокатили по побережью- очень красиво- смотрели другие отели.
Если поедите- одевайте шапку и куртку- там меня и продуло.(((((

Я мерзлячка - для меня Лето-ЭТО море- это тепло и днем и вечером и ночью- мы не ожидали- что будет Так холодно(((

Про дочку- сначала у нас начались сопли- мы ободрали лоб. В море нас укусила рыба за руку- рука раздулась(( побежали к врачу- Осмотр бесплатно- Дал таблетки от аллергии и мазь- типа Фенестила. Мазали 2 дня- краснота прошли и боль- но опухоль оставалась. Мы подошли к продавцу Масел(Возле третьего корпуса- около бассейна и фитнесцентра)- Он помазал Белой жидкостью из Бутыля. Смыли через 40 минут. К вечеру- все прошло.

Мы уже знаем эту мазь- меня в РОджане медуза укусила- спасатель ей помазал- к вечеру все прошло- красота.

Номер- старый - но большой.
У нас Были: 1Двухспальная кровать и 1,5 кровать. Доча спала отдельно- красота. Убирались на 3.
Но Плюс- крутили нам Лебедей- Один раз Бул СЛОН- доча была в восторге.
Мы уже привыкли- это стандарты Дессолея- нам это не принципиально В номере мы только спим. Доча смотрела Детский канал по телеку- очень классный. Добрые Мультики про Бога- почему у нас нет такого Доброго канала??- мой ребенок с удовольствием смотрела).
Меняли МИни Бар каждый день - 2 Бутылки воды+ 1 кола+ 1 спрайт+ 2 сока. ЧАй, кофе в пакетиках.
Фен- ужас- работал через раз. Но нам некуда было ходить- я смирилась))
Сейф- бесплатно.
Мы проносили еду в номере- никто нам и слова не сказал.

2 декабря вечером было Фаэр-шоу на пляже - очень крутое- и потом игра: Песок и Солнце- очень весело!!
Потом вроде должна была быть Пенная вечеринка на пляже- но мы уже не выдержали- ушли- нам вставать 3 декабря в 6-00((

Изначально было написано что вылет в 13-00(03.12.14). Потом повесили что в 12-50.
Так нас вывезли из отеля в 8-00!!! ( а мы то наивные хотели еще на море сходить((()
Были бы деньги- мы лучше бы на такси до аэропорта-а так тусовались 5 часов в Дютике((( ужас
Вылетели мы все таки в 13-05. Летели 5 часов. На подлете- Тетке стало плохо- ее откачивали- 6 человек. Вроде жива. Ждали в аэропорту медиков. Весело да?)
Доча спала- ура)
Багаж получили быстро.
Ну вроде все- если что то забыла- пишите- отвечу.
Хотелось бы приехать еще в этот отель- но уже без ребенка- не все успели посмотреть- не удалось сходить на диско. Еще там рядом есть Доссолей Арена- так концерты проходят-Вот туда тоже бы без ребенка хотелось бы!)))
В общем до скорых Встреч- в безветренное время года))))

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* Hurghada>>>