: : Египет : : Нувейба : : Хилтон Нувейба Корал Резорт 4* Нувейба : : Отзыв 1897607 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Нувейба Корал Резорт 4* Нувейба

Отзыв написал 06.12.2014.

как всегда в ноябре мы по традиции поехали в египет)

долго выбирали отель, хотелось чего то тихого и спокойного, чтобы не было много шума. тут мы не ошиблись!
как только прибыли, нас сразу разместили, номер хороший, есть фен, сейф бесплатный, сразу поужинали и начали наслаждаться теплотой, пальмами и отдыхом) территория отеля не очень большая, но зеленая и ухоженная. людей отдыхало мало, пляж почти пустой. пляж это наверно самое замечательное что есть в этом отеле! песчаный, широкая береговая линия, очень вежливые ребята работают и в баре и особенно приветливый и всегда улыбающийся али, который выдает полотенце)

еда. однообразная, но всегда есть и рябы и мясо и курица. салаты свежие были, но вот к сожалению не было выбора фруктов((( только какие то зеленые дыни...но фрукты можно купить в порту (до которого мы гуляли пешком) и иногда на пляже - но там дороже....не понравилось только то, что нет перекусов во время дня. в барах алкоголь сильно разбавляют, но мы не особо много пьем, поэтому одну бутылочку только купили в дюти фри.

развлечения. аниматоры, как нам сказали, ушли уже давно и поэтому по вечерам только в баре ненавязчиво играет музыка.
территория. при отеле есть аптека и мелкие магазинчики, в которых можно купить ласты и маски, сувенирчики.

экскурсии. вот это единственный пункт, который нам испортил все впечатление об отдыхе! как только мы приехали и после ужина пошли в бар, познакомились с москвичами...они нас сразу ввели в курс, что рядом с отелем ничего нет и развлекать мы можем себя только сами, а на пляже есть "замечательные" ребята, которые шикарно организуют наш досуг. приезжая в Нувэйбу, мы начитались отзывов и сразу решили, что поедем на два дня в Израиль и Иорданию. на пляже экскурсии были дешевле чем у гида и поэтому мы решили сэкономить....сэкономили!!!!!!!!(((((((((((((( брали на пляже. нам посоветовали сначала съездить в израиль и иорданию, а потом уже на остальные (это только потом мы уже поняли почему!). поехали мы на первую экскурсию. я, муж, ребенок и моя мама с племянницей. автобус был ужасный и с нами ехали еще 2 пары из нашего отеля. пока ехали, было такое ощущение, что у автобуса просто отвалятся колеса на ходу. в автобусе воняло соляркой и водитель гнал очень быстро. долго уже под утро проходили гранцу с израилем....там очень недружелюбно на нас смотрели....потом к нам присоединился какой то гид...который давал нам общую очень скудную информацию о стране и пол пути мы ехали в тишине (после экскурсии дочь сказала что мы "заладали" достопримечательности израиля) но это было не все! разместили нас в какой то мотель....вместо кроватей были топчаны какие то, а подушки (!!!!) набиты соломой!!! вторую ночь считай мы тоже почти не спали. утром встали, нас погрузили в автобус и мы поехали. в иордании мы тоже быстро быстро (как для галочки) все просмотрели и поехали обратно. после экскурсии было ощущение, что мы чисто фактически побывали там. сэкономили, называется!(
через день нас ждала морская прогулка. как нам показывали на пляже - яхта шикарная, с обедом и так далее...в конечно итоге, погрузили нас на какую то лодочку...на которой даже не было туалета....(!!!!) вот так "замечательно" мы съездили на морскую прогулку. когда после возврата мы подошли к нашему молодому человеку на пляже, чтобы отказаться от последней экскурсии в дахаб...он сказал, что не может вернуть нам деньги или только 50%....мы были злые, измотанные...и поклялись себе что с этими сомнительными агентствами больше дел иметь не будем( мы заплатили довольно прилично....и ни одна экскурсия не прошла так, как нам их расписывали(

одним словом, египет так и остался нашей любимой страной для отдыха, но в следующий раз все таки по традиции поедем в шарм)

Расширенный поиск тура в Хилтон Нувейба Корал Резорт 4* Нувейба>>>