: : Турция : : Анталия : : Ozkaymak Falez Hotel Antalya : : Отзыв 1897593 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel Antalya

Отзыв написал 06.12.2014.

Ездили в августе 2014 года с мамой и и моей дочкой. Отель прекрасный, все очень удобно для людей с колясками, везде пандусы (кроме пляжа, там приходилось сносить коляску – это на заметку руководству), Во всех ресторанах есть стопки икеешных стульчиков пластмассовых. Есть альтернатива ресторану –это снек бар на пляже. Там при необходимости можно поесть в течении суток, кстати дрес кода там нет – можно «в трусах и ластах», причем ассортимент еды там незначительно уступает основному ресторану. Большая и зеленая территория. Везде тенечек, можно взять ребенка, постелить под любой удобной пальмой покрывало и отлично полежать на травке.
Мы жили в стандартном номере на 5 этаже, немного неудобно с коляской, высоковато, но есть же лифт. Номер очень хороший и большой, мы выбрали себе с ребенком кровать поближе к балкону, чтобы утром непосредственно видеть море и пляж. Окна у нас выходили на внутреннюю территорию отеля, мы наслаждались видом на бассейны и тихие прибои моря. Море кстати, потому что находиться в бухте очень удобное для людей, которые приехали отдыхать с детьми. Никаких тебе волн и штормов, тихое и спокойное. Я надеюсь руководство примет во внимание наши пожелания и в следующем году сделает пандус для колясок, хотя в следующем году она нам уже и не нужна будет. Да, еще замечу, что негде сушить вещи, как ни старайся. А кроме балкона их повесить некуда. В остальном отель замечательный. В основном пары с детками из всех стран, очень приличная публика. Пляж небольшой но длинный, лежаков много, всем хватает, хотя все равно ходила по привычке занимать места также хотелось бы отметить следующие плюсы: хороший теннисный корт, вежливый персонал, качественная уборка номера, за все врем у нас очень прилично убирали и все пополняли, я имею вввиду и минибар ну и полотенца не забывали. Кормят просто потрясающе, я такого разнообразия нигде не видела, а была много где. Перечислять не хватит сил и места . Просто шикарная и разнообразная еда. Мойи ребенок с удовольствием ел все. В детский клуб не ходили, потому что немного еще недоросли, нов следующем году обязательно его посетим, аниматоры там очень доброжелательные, мы познакомились с девочками, они супер.

Туры в Ozkaymak Falez Hotel Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Falez Hotel Antalya>>>