: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Ле Мираж Нью Тауэр 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1897577 : : Туры

Отзыв на отель Ле Мираж Нью Тауэр 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 06.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с 28.11 по 03.12. Сам отель очень безликий, много бетона, а хотелось бы конечно зелени и побольше.
Приехали в отель 09-30, а заселили уже в 10-30, это конечно огромный плюс! Номер большой, кровати очень удобные, но грязно, видно что номер не убирали! Уборки в номере мы не заметили вообще. В номерах очень много комаров, так что запасайтесь средствами. Питание хорошее, завтрак скромный, а обед и ужин просто прекрасные! Анимации в отеле практически нет, очень слабенькая, вечером делать нечего. Но самое главное это пляж и море: до пляжа нужно спускаться и подниматься по ступенькам; сам пляж маленький, лежаки, а главное матрасы в жутком дефиците,
занимают в 7-00 утра.
Огромный и самый жирный плюс отеля - это море. Нет слов, и два понтона и заход в море мелкий, и рыбки всех цветов радуги прямо у берега. Прекрасный коралловый риф, многие плавают с масками. Вообщем пляж и море, супер!!!
Хочу передать привет, прекрасным людям скрасившим наш отдых:
Лидия и Светлана ( Киев), Елена ( Пермь), Елена и Максим !!!

Туры в Ле Мираж Нью Тауэр 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ле Мираж Нью Тауэр 4* Шарм эль Шейх>>>