: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Club Reef Village Sharm El Sheikh : : Отзыв 1897573 : : Туры

Отзыв на отель Club Reef Village Sharm El Sheikh

Отзыв написал 06.12.2014.

Отдыхали с 17.11.14 по 1.12 14. Были в отеле второй раз знали куда едем и что нас ожидает .Отдохнули супер , море солнце ,вечерни прогулки по шарм-эль –шейху.
Заселение были в отеле в 9 утра 2минуты разговора и 20$ и мы уже в номере с видом на море. Номер достаточно большой по сравнению с предыдущим. Всё работало и сеяло , корзина с фруктами прибыла тут же .В дальнейшем всё менялось и пополнялось без просьб но доллар оставляли каждый день. В ресторане стало по скромнее с выбором но голодными уж точно не кто не оставался при этом кухня стала ближе к российской появились супы и блюда из картофеля. Бары как всегда отличались изумительным капучино, алкоголь не употребляли. Пляж остался тот же маленький но места всем хватало может потому что отель был заполнен на половину. Теперь о море, море по-прежнему прекрасным но стало много мусора на поверхности особенно мосле ветра атак красивейшие рифы и всевозможные рыбки . Раз семь погружался с аквалангом прекраснейшие виды , до этого занимался снорклингом до 8 метров видел всё но тут такое увидел и подводные пещеры гроты и их обитателей , видел красные анемоны . Дайвинг центр находится прямо в отеле можно погружаться фридайвинг с инструктором или за три дня обучится там же на пади. Инструктора итальянцы знающие своё дело объясняют легко и доступно . Там же можно заказать и экскурсии не только по морю но и вовсе достопримечательности Египта. Отдельно надо рассказать о анимации анна не какая но нам это даже понравилось мы небыли привязаны и отдыхали как хотели. В общем поездкой остались довольны в месте с женой спасибо CLAB-REEF.

Туры в Club Reef Village Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Reef Village Sharm El Sheikh>>>