: : Таиланд : : Пхукет : : The Beach Heights Resort 4* (Бич Хайтс Резорт Kata) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1897570 : : Туры

Отзыв на отель The Beach Heights Resort 4* (Бич Хайтс Резорт Kata) Пхукет Таиланд

вылет 31 мая

Отзыв написал 06.12.2014.

Нам посчастливилось отдыхать с дочкой в этом уютном и светлом отеле с 19 по 30 ноября 2015. Отель оправдал все ожидания. Новенький, чистенький, очень уютная и теплая атмосфера, номерной фонд - отличный, у кого не спрашивала все были довольны номерами - халатики и все остальные необходимые принадлежности, убирали без всяких баксов на славу. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Территория отеля маленькая, но очень приятная и зеленая. Хорошие бассейны. Если исходить из инфраструктуры - то рядом всевозможные ресторанчики (азиатской, итальян., европейс кухней), салоны массаж, очень даже неплохой азиатский рынок, где продают многочисленные морепродукты, фрукты, до пляжа Ката - 5 - 7 минут неспешного хода, до пляжа Карон - 15 минут. Атмосфера домашняя, спокойная, душевная, с детками рекомендую. Если кому-то конечно хочется тайской экзотики - можно рвануть на такси до Патонга, там говорят можно воплотить все свои плотские слабости. Но нам и так и было очень ХОРОШО и без этого. Единственное хотелось одно пожелание ОТЕЛЮ высказать - если этот отель держит марку Рекомендую с детьми - то на вечер хотя бы на час анимацию для детей, даже пускай на любом языке - дети поймут - тацпол, гимнаститика, или мультики.......Если бы так, снова и снова возвращались в этот отель... У этого отеля одна территория с другим отелем (не помню название- но если надо вспомню - то там номера - конечно разочарование, хотя остальное -тоже самое)

31.05.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в The Beach Heights Resort 4* (Бич Хайтс Резорт Kata) Пхукет Таиланд>>>