: : Таиланд : : Паттайя : : Gold Coast Inn Pattaya by Shakespeare 2* (Голд Кост) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1897560 : : Туры

Отзыв на отель Gold Coast Inn Pattaya by Shakespeare 2* (Голд Кост) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 06.12.2014.

Путёвка была приобретена на период с 7 по 21 ноября 2014 года в Паттайю, отель Boutique Lomtien. Информации о нём найти не удалось, но человек всегда надеется на лучшее. Отель с трудом был найден водителем Odeon Tours. Втроём - супружеская чета из Казани и я предстали перед администратором отеля (так и хочется сказать - отельчика). Он оформил прибытие, вззял с нас по 1000 рублей на депозит и повел вон из отеля. Почему-то привел в отель (на той же сойке) Gold Coast Inn 2*. Поднялись на 2-й этаж, было предложено 2 номера. Дышать было нечем, так как бегали молоденькие таечки и брызгали в номерах во всю мочь какими-то средствами удушающего свойства. У меня просто начался приступ удушья. Как я понимаю, это был способ заглушить вонь от более сильных инсектицидов, которыми травили живность. Но живность проявляла стойкость в борьбе за жизнь, достойно сопротивлялась истреблению. На наши требования отвести нас в отель Boutique Lomtien нам непонимающе разводили руками. Пришлось остаться и провести там 3 суток. Так как сейф в номере старого образца, то все попытки наладить с ним контакт также не увенчались успехом, поэтому путем жестов-переговоров удалось получить от него ключ. Завтраки были каждое утро одни и те же, очень скудные: какой-то непонятной пастой намазаны, вернее склеены, два ломтя хлеба + две соевых сосиски + чай или кофе. Это ВСЁ! Уборки за 3 дня не было. Мебель старая, бутафорский телефон без провода, такой же светильник над зеркалом со столом (то ли быро, то ли бювар), телевизо старый, пара стаканов. Санузел разделен небольшой перегородкой, за которой находптся душ, слив прямо в пол, при кратковременном принятии душа вода доползала почти до двери. Мы втроём ежедневно ходили с просьбами перевести нас в Boutique Lomtien, через 3 дня нас переселили. О нем напишу в отзыве об отеле Boutique Lomtien, если найду здесь его. Цена на тур была заоблачная, видимо, в сязи с обслуживанием четырьмя туроператорами. Полагаю, за эти деньги я должна была получить значительно качественные условия.

13.12.2016
Standard
Без питания

Расширенный поиск тура в Gold Coast Inn Pattaya by Shakespeare 2* (Голд Кост) Паттайя Таиланд>>>