: : Кипр : : Айя Напа : : Марина Айя Напа : : Отзыв 1897554 : : Туры

Отзыв на отель Марина Айя Напа

вылет 30 июля

Отзыв написал 06.12.2014.

Заселили нас на четвертый этаж, с небольшим видом на море. Номер небольшой, но стесненными в движении себя не чувствовали. Когда идешь по коридору, ощущение, что в советском пансионате)). Убирались в номере ежедневно, причем персонал вежливый, улыбчивый, что сейчас редко встретишь.
Отель находится далековато от центра Айя Напы, но это даже не минус. Я отдыхала с двумя подругами, и прогуляться пол часа нам было совсем не в тягость. Первое время сложно было в гору подниматься, зато потом, когда домой приехала, по нашим лестницам просто летала)). Самый большой плюс расположения - ближайший пляж. Прозрачная вода, чистый песок, не много людей, прекрасные волны. Ездили на Нисси, совершенно не поняли ажиотажа вокруг этого пляжа: вода мутная, с зеленоватым оттенком, а народу столько, что правда негде яблоку упасть. Правда, еще картину подпортила парочка, кой-чем занимающаяся в воде. Так что, только ради прекрасного пляжа у этого отеля, я бы туда вернулась.
Рядом два магазина, где можно купить все необходимое. Кстати, советую покупать воду в 10-ти литровых бутылках, экономнее выходит.
Территории у отеля почти нет, но она и не нужна. Я даже у бассейна ни разу не была. Итак есть чем заняться.
Завтраки были замечательные, все свежее и вкусное. Выбор большой, поэтому каждый найдет что-то себе: яйца, йогурты, джемы, хлопья, бекон, сыр, выпечка, фрукты и т. д. ( и все это разных видов).
При выселении просто сдали ключ обратно, номер даже никто не проверял.
Отель рекомендую, но мне кажется, что в Айя Напе хоть в коробке на пляже живи - отдых это не испортит, не спать туда едут люди))

Туры в Марина Айя Напа, вылет из г.Москва

30.07.2017