: : Египет : : Макади Бей : : Sunwing Waterworld Makadi : : Отзыв 1897549 : : Туры

Отзыв на отель Sunwing Waterworld Makadi

Отзыв написал 06.12.2014.

Oчень красивый отель снаружи и большой номер, мебели достаточно!
B течении 5 минут нам определили номер и отвели туда.
Питание: впечатления странные. Вроде бы много различных ресторанов, но как-то не очень вкусно, часто слишком зажарено, мало овощей, много теста. Такое ощущение, что из-за кризиса они на всем экономят, и хоть повара и стараются, но у них мало что хорошего выходит.
Территория очень понравилась, вся в цветах, деревьях, повсюду столики, шезлонги, бассейны, водопады, мостики, фонарики, горки. Детский аквапарк подогревался, взрослые бассейны были ледяные, в них никто и не купался. Сам пляж нас порадовал, песочек, рыбки , кораллы, не глубоко , можно долго идти от берега до глубины, для деток это очень хорошо.
Пляж у нас был - сплошной мелкий песочек с удобными грибками-навесами, бесплатными полотенцами и разными напитками
А теперь о плохом. Не знаю как быть, мой муж отводил дочь в детский мини-клуб и пропадал там на весь день. Потом я узнала, что у него закрутился роман с аниматоршой. Я не знаю ее имени но есть фото. Разве персоналу можно так себя вести... а в последнюю ночь он не явился в номер, я его нашла в соседнем отеле Family Star он выходил рано утром с номера 218... прошу принять меры, таким сотрудникам нельзя доверять ни детей ни мужей!!!

Туры в Sunwing Waterworld Makadi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunwing Waterworld Makadi>>>