: : Египет : : Хургада : : Хургада The Three Corners Royal Star Beach : : Отзыв 1897542 : : Туры

Отзыв на отель Хургада The Three Corners Royal Star Beach

Отзыв написал 06.12.2014.

Отдыхали вдвоем с моим парнем. Отель чистенький, номера уютные, все устроило.Отель тихий, спокойный...если хочется веселья, то не здесь. На счет еды: рыба, мясо, курица каждый день. Купаться ходили на соседний пляж. Там небольшой пирс с которого можно понырять.Отель находится мин 10-15 на такси до центра. Вид с крыши оч. красивый. Получаются красивые фото.
Хочу посоветовать на счет экскурсий. Мы сами из Калининграда. Нашли вконтакте Mido Bikham, списались с ним по приезду,( в отеле бесплатный wi fi), он прислал за нами машину, бесплатно довезли до его офиса (офис напротив отеля marlin in в т ц west side kottas).От отеля ехали мин 20 (не бойтесь, район около отеля покажется страшноват, довезут в целости и сохранности) Купили у него 5 экскурсий (намного дешевле чем у гида)Предлагает бесплатную экскурсию по городу.У него берут многие, все довольны. Советую побывать на многих экскурсиях, так как сидя в отеле отдых покажется не интересным.

Туры в Хургада The Three Corners Royal Star Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада The Three Corners Royal Star Beach>>>