: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1897540 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 06.12.2014.

Первый раз отдыхали в Египте в этом отеле с 22.09.14 - 02.10.14. Отель нам понравился, все было прекрасно и замечательно))) Отель очень хороший, обслуживающий персонал приятный и внимательный, номера хорошие, питание тоже понравилось))) единственный минус- аэропорт находится оч. близко и надоедают самолеты заходящие на посадку и пролетающие над отелем:((( Отдельное спасибо бармену на ресепшене Mustafa (Мустафе) за его внимательное отношение к нам и за его лучшие коктели))) И спасибо большое Sagi (Саджи) Саньку за приятное, внимательное и вежливое отношение - ты очень хороший!!!!
Огромный респект ребятам из анимациии : Lucie, Magdy, Marc, Meda, Sam,Chicco Bodi, Nanci, Ola, Becky)))) Ребята вы суперские, спасибо вам за хороший отдых и отличное настроение, мы вас очень полюбили, вы классные)))) !!!!!! Надеемся, что встретимся с вами еще))) Люсечка, Мэгди, Сем-DJ вы суперские, мы очень по вам скучаем)))
Наталья и Владимир Степановы из Нижнего Новгорода!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) Хургада Египет>>>