: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади Египет : : Отзыв 1897538 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади Египет

Отзыв написал 06.12.2014.

много лет. Приглашали на различные мероприятия. И наших девочек мы теряли, они с ребятами аниматорами были везде: с очаровательным Момачкой играли в бочу, с талантливым парнем Бокой на латино, восточных танцах, с обонятельной Катюшей на растяжке, с красавцем Майком на водном поло, с улыбчивым Исламом на дарц и все вместе зажигали на аквааэробике. Вечерние шоу всегда были очень веселые и разнообразные. Жизнь кипела с утра до самого позднего вечера.
Время пролетело очень быстро и пришло время улетать домой. Прощание с аниматорами было самым тяжелым днем. Почти все ребята пришли с нами прощаться Момачка, Бока, Ислам, Майк, Катюша, Юленька, Себастьян, Юра, Кимо, Карим,Марине, Джон- старший аниматор. Спасибо, Джон,у тебя сильная и талантливая команда . Мы плакали, очень не хотели расставаться с нашими друзьями. Очень скучаем и любим ❤️❤️❤️

Туры в Санрайз Роял Макади Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади Египет>>>