: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Pullman Pattaya Hotel G : : Отзыв 1897532 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Pullman Pattaya Hotel G

вылет 17 января

Отзыв написал 05.12.2014.

Отдыхали в Пулмане в ноябре 15 дней.Приехали ближе к вечеру,разместили быстро.Номер у нас был Lanai Room.Эти номера находятся в 3х этажных корпусах.Lanai Pool- первый этаж(с балкона этого номера можно купаться в бассейне) Lanai Room-второй и третий этаж.Lanai Garden это первый двухэтажный корпус без балконов, и без бассейна, рядом с большим деревом.Наш номер на 5ку ,конечно,не тянул.На четверочку так скажем.Но все наши желания по поводу размещения были учтены.Прочитав предварительно отзывы сделала выводы,что в первых двух корпусах будет шумно от дороги (балконы выходят на фонтан куда подвозят и забирают на экскурсии туристов) .Поэтому попросили самый крайний,его от дороги отделяют деревья.Там нам было комфортно.Мы любим проводить время на балконе,поэтому и выбрали 3й этаж.А когда ты находишься на 1м прямо перед тобой плавают другие отдыхающие)))
В Пулмане есть русский ресепшен.Работает там Лена. Умничка,огромное ей спасибо!
По поводу уборки.Нас все устроило.Убирались и меняли постельное каждый день.В номере мыли полы,а балкон только подметали.Полотенце меняли вне зависимости на полу они или,вообще,на балконе.Оставляли по 20 бат(прочитали,что так принято)
Территория отеля не большая,но уютная,плавно переходит в пляж.Очень понравились двух местные кровати-лежаки на пляже.Берешь их в аренду на день- 1500 бат.(не важно на сколько человек нас 3е было) Можно уйти,например на обед они номер комнаты запишут,а потом возвращаешься и валяйся там дальше,или заказать обед у них в баре(дороговато).По желанию можно выбрать или массаж ног(на одного человека) или напитки(это входит в стоимость).
В бассейнах можно купаться ночью,да и в море тоже-они включают освещения.Вечером зажигают факелы!Романтика!)))По краям пляжа днем продают фрукты и делают массаж 250 бат ноги и 300 оил,но это уже не от Пулмана.
Завтраки понравились и горячее, и булочки,и колбасы разные,сыр,фрукты,яичница,омлеты с разными ингредиентами.Вообщем,всего достаточно.
Обслуживающий персонал дружелюбный,все улыбаются.От отеля остались только положительные эмоции.Если еще поедем в Паттайю то только Пулман!!!!

Туры в Паттайя Pullman Pattaya Hotel G, вылет из г.Москва

17.01.2017