: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Iberotel Il Mercato 5* (Иберотель иль Меркато) : : Отзыв 1897531 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Il Mercato 5* (Иберотель иль Меркато)

Отзыв написал 05.12.2014.

Я во второй раз посетила этот отель, хотелось сравнить впечатления от отдыха знойным летом и сдержанной осенью. Сразу оговорю, что путёвка была всего на 5 ночей, т.е. полных 4 дня, поэтому хотелось от отдыха получить максимум удовольствия. Как только приобрела тур зашла в "бонус клуб" и заказала все возможные бонусы полагающиеся при повторном посещении: Фрукты в номер, вода в подарок, чайный набор в номер, бесплатное посещение ресторана а-ля карт, тапочки и халат. По прибытии меня тепло встретили на ресепшене, предложили прохладный напиток и быстро выдали ключ и письмо с приглашением в ресторан а-ля карт. Номер, как впрочем и всегда( не вижу смысла переплачивать)промо 5201 меня ошеломил, окно выходило на торговую улицу, вид был прекрасный! В номере меня ждали вода, обещанные фрукты и чайный набор(халата я так и не дождалась, он и не был мне сильно нужен, а вот тапочки... За сутки до отъезда я получила, но почему-то ношенные и 42 размера). Тапочки меня развеселили и только! Музыка доносящаяся с улицы не мешала, напротив придавала шарма отдыху.
Питание как и в прошлый раз радовало разнообразием и вкусом. Разнообразие фруктов поразило: были финики, бананы, инжир, дыня, виноград, кумкват, гуава,яблоки, хурма, гранат...боюсь что-либо пропустить.
Пляж я предпочла рифовый. Как и летом море чистое, обилие рыб...и отдыхающих. На пляжной остановке, слава Богу!, поставили скамейку.
В самом отеле 4 бассейна, 2 из них подогреваемые. Один тёплый бассейн на крыше, второй внутри отеля и полностью укрыт от ветра.
Развлекательная программа в лобби не напрягала, но была приятным фоном для отдыха.
Рада, что не ошиблась с выбором во-второй раз, отдых не разочаровал снова.
Улыбайтесь чаще, с уважением , Юлия

Туры в Iberotel Il Mercato 5* (Иберотель иль Меркато), вылет из г.Москва