: : Египет : : Хургада : : Jungle Aqua Park 4* (Джангл Аквапарк) Хургада Египет : : Отзыв 1897530 : : Туры

Отзыв на отель Jungle Aqua Park 4* (Джангл Аквапарк) Хургада Египет

Отзыв написал 05.12.2014.

Дорогие туристы)) Отель ОТЛИЧНЫЙ!!! Отдыхал по рекомендации друзей, этот же отель советовали абсолютно все знакомые сотрудники турагенств, и все оказались правы. Отдыхали семьёй ОЧЕНЬ далеко не впервые и могу сказать: что это самый лучший отдых. И отель, и море (которое с первого взгляда разочаровало, для нетерпеливых), и аквапарк, и всё остальное на самом хорошем уровне. Отель на 100% удовлетворил все ожидания. Не буду спорить с людьми всю жизнь ожидающими отдыха "за границей", при этом ожидающими попасть в Монако заплатив по цене Египта, и увидеть при этом Египет. Конечно для таких людей любой отель в этой стране станет разочарованием... А мнение мой семьи 2 взрослых и 2 ребёнка, моих друзей 2 взрослых и 1 ребёнок: ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЁ И ДЛЯ ВСЕХ!!! есть море, бассейны, аквапарк, куча разнообразной еды, главное что бы у вас было настроение для отдыха!!!! Искать недостатки удел недоумков

Расширенный поиск тура в Jungle Aqua Park 4* (Джангл Аквапарк) Хургада Египет>>>