: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Hotel Image Inn 2* : : Отзыв 1897525 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Hotel Image Inn 2*

Отзыв написал 05.12.2014.

Если рассматривать только отель, а не отдых в целом, то это конечно, ужас!) приехали в отель в 5 утра, все закрыто, в холле спал индусик, который и не думал просыпаться, сказали заселят в 12. Но мы не стали унывать, переоделись и пошли на море, идти мин 20. Естественно мы пошли через главную дорогу, но в 5 утра там все закрыто и поэтому народу не много, когда возвращались обратно, там уже не протолкнуться. К концу отдыха знали короткую дорогу) вернулись в отель в час и нас быстро поселили. Номера как на фото, кровать, столик, телевизор ( у нас даже работал, включали один раз). У нас был номер на 3 этаже с балконом, удобно сушить вещи). Не убирались не разу, но нас это не напрягало, один раз сходила поменяла полотенца и все.
Завтрак это отдельная история ( конечно на него можно и не ходить) омлет, два тоста и чай, мы еще выпрашивали масло и джем ( если не спросить не принесут). По началу нам даже давали по 2 чашки чая или кофе на человека, а потом строго по одной.
На второй день взяли байки ( можно взять прям в отеле, никакие документы не нужны, по 250 рупий/день) и иногда приезжали периодеться и переночевать.
На ресепшене висит объявление, что нужно закрывать балкон, даже когда вы в номере, не принебригайте им. Знакомых парней ограбили ночью, утащили рюкзак со всеми документами и деньгами. Их номер крайний на втором этаже, залезли через балкон. Мы если оставляли на ночь при открытой дверь балкона, ставили стал, а на пол пустые пластиковые бутылки)
Про отель, пожалуй, все. А вообщем отдых был замечательный, объездили все северное гоа, очень круто! Гоа чудесен!!! Если вы рассматриваете этот отель как дешевый способ добраться в гоа, то он вполне подходит, если вам нужен комфорт и сервис ищите другой отель, да и пожалуй другую страну))

Туры в Северный Гоа Hotel Image Inn 2*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Северный Гоа Hotel Image Inn 2*>>>