: : Турция : : Бодрум : : Green Beach Resort Hotel 5* Bodrum : : Отзыв 1897516 : : Туры

Отзыв на отель Green Beach Resort Hotel 5* Bodrum

Отзыв написал 05.12.2014.

Всем привет! Начну сразу с того, что на таких курортах как Турция, Египет, Болгария не нужно экономить. Путевка на двоих (до падения рубля в конце сентября 14 года) за 50 000 р - это провал, закладывать надо минимум 80 000, не жмитесь, потом локти кусать неудобно:))

Итак по порядку. Отбытие стандартное - чартер, неудобный вылет ранним утром, недосып, но ради моря готов на все, кстати, сказать - это было наше "эконом море" из-за желания просто улететь из Москвы за неделю до отпуска ну и конечно предложение " а давайте сэкономим" - ведь отель 5 звезд!!!! нас сгубило. В аэропорту встретил представитель тур оператора, здрасьте, как погода - обычный развод - дайте денег водиле-Ахмеду на чай и прочая чепуха. Кто первый раз в Турции? и тд))). Опустим.

Вписка в отель - причалили на ресепшн к 8 утра, до 14-00 - балдейте где хотите, купайтесь, загорайте, ок - это было сразу прописано и оговорено, но скажу честно мальца не комфортно с дороги, ну да ладно, мы же на море.

Идем в душ, переодеваемся, чемоданы бросаем на ресепшн, вроде обещали присмотреть, кстати, все ок, ничего не пропало. Первый два дня они всегда в огне))) как обычно дают никакой номер, обещают заменить на следующий день. Ок - пофиг! Даем денег, дают номера - друзьям ок, нам нет - вид на стену, ок пофиг, мы знали на что шли.

Пиво-пиво-пиво)) три дня безудержного веселья, куча приятных людей вокруг. Но что я все про отдых))

Отель - это не 5 звезд, это трешка, уставшая трешка. WiFi не работет - посмотреть в инете так ничего и не смогли, купили местные симки.

Уборка - так себе, у нас за 6 дней так и не помыли ванну - в конце отдыха в ней как будто кусок сливочного масла по бортам растерли, раковина была такая же.

Море - шикарное, чистое, вода соленючая, рыбок много.

Еда - отвратительная еда, кроме овощей, ну их надо умудриться испортить))) Бумажные сосиски, макароны, мяса минимум..кухня отстой иными словами.

Расположение - да, виды классные, да Бодрум очень красив, сосенки как в Крыму!

Персонал - попрошайки в хорошем смысле, сделали что-то и шутят постоянно дай денежек, потом привыкаешь и улыбаешься в ответ.

Внутри отеля - поливают зелень водой, которая стекает в бак после вашей помывки в душе - вонь стоит по утрам и вечерам - ууухххх. Вызвали управляющего, да да да да - убрал этих своих подчиненных, на следующий день - все тоже самое.

Берег - есть небольшие кусочки с песком, море лазурное, остальное пантон - не напрягало, барчики есть - пивка подзаправить, посидеть в теньке, водные развлечения - банан, парашют, водные лыжи.

Вечерние программы - старейшие попсовые баяны из 90-х))) анимация - для бабушек и маленьких детишек)) на вечернем шоу сломали ногу аниматору его же коллеги))))

Контингент - очень много Бакинцев, сперва было непривычно, но оказались в большинстве приличные и образованные люди, было приятно пообщаться. Остальные наши, русские и наши толи братья, толи уже не понятно - с Украины.

Бодрум - обязательно - красивый город, вечером погулять, поужинать, возле отеля деревушка - хорошие ресторанчики - не сидите в отеле)))

Экскурсии - Эфес - шляпа))) 3 часа в автобусе, три колонны и два камня, это провал, гид на русском ваще не мог двух слов связать. Coral Trevel - отстоййййй!Сладко продают - в итоге шляпень! Рыбалка - три рыбы-инвалида за 5 часов)))) ПамукаЛе - 12 часов езды в автобусе, 3 часа вас гоняют по территории и домой, ребята берите авто и не платите тур -агентствам - это лохотрон для ленивых!

Шоппинг - ну да, подделки брендов))) Ездили ради прикола на шубную мануфактуру - ахахаха - я говорю директору заводика - такое в РФ в 90-х носили))) она на меня посмотрела с укоризной - спустя 20 минут я увидел женщин из регионов с мешком пальто и шуб из нашего автобуса.

Воровство в отеле = сосед зашел в комнату, а у него уборщица в вещах ковыряется, вызвали полицию, ее уволили....в другой отель походу)))

Как резюме - не экономьте на отдыхе))) Мы были 6 дней - пиво держало))) забили на все эти минусы - мы знали на что шли - на дешевый отдых, если же вы планируете хороший и продуманный отдых, берите хороший отель, чтобы были приятные впечатления и минимум негатива. Хорошего отдыха! Бодрум шикарен!

Туры в Green Beach Resort Hotel 5* Bodrum, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Green Beach Resort Hotel 5* Bodrum>>>