: : Кипр : : Айя Напа : : Stamatia Agia-Napa : : Отзыв 1897513 : : Туры

Отзыв на отель Stamatia Agia-Napa

вылет 30 июля

Отзыв написал 05.12.2014.

На Кипр мы полетели с подругой по горящей путёвке, да еще и по программе Фортуна, т.е. не знали заранее в каком отеле окажемся. Весь пятидневный тур нам обошелся на двоих в 400 евро, включая двухразовое питание;)
Нам отель нужен был только чтобы переночевать и поужинать, многого и не ждали.
Трансфер доставил нас в Stamatia - отель с очень компактной территорией, расположен близко к пляжу и районам с магазинчиками, кафешками, барами и дискотеками.
Полносьтю оправдывает свои 3*: всё скромно, компактно, при этом удобно и чисто, вся техника исправна.
Отель очень спокойный и тихий, никаких тусовок, анимации, шумных баров и тд. С балкона вид открывался на стройку, а за ней виднелось море. Уборка в номере проводилась регулярная. Номера маленькие, немного тесноватые и темноватые.
До пляжа идти минут 5 пешком, пляж муниципальный. Мы не платили за лежаки, а спокойно расстилали полотенца на песке и загорали. В октябре народу было совсем мало, так что практически весь пляж был свободен, проблем с поиском места не было.
Завтраки и ужины были вполне приличными, было из чего выбрать.
Отель Stamatia для непритязательных туристов и молодёжи, предпочитающих активно проводить свой отдых за пределами гостиницы. То что нужно, чтобы переночевать или для непродолжительного отдыха.

Туры в Stamatia Agia-Napa, вылет из г.Москва

30.07.2017