: : Египет : : Хургада : : Меркури 4*+ Хургада : : Отзыв 1897457 : : Туры

Отзыв на отель Меркури 4*+ Хургада

Отзыв написал 05.12.2014.

После отдыха в этом отеле всегда надолго остаюсь под впечатлением. С одной стороны очень грустно покидать это райское местечко, но с другой появляется стимул работать, чтобы вернуться в меркури снова. Думаю, что еще раз вернемся в феврале и мы не одни такие. Во время общения с туристами понимаешь, что люди отдыхали здесь 3, 4, 5, 6 раз. А гости , которые приехали впервые уже планировали следующие поездки в меркури.
У нас было 2 дня рождения в течение поездки : подарили кружки на память, торжественно перед всеми туристами вручили торты.
Я в очередной раз повторюсь, что там очень уютные и комфортные номера, регулярная уборка и смена полотенец.
Напомню, что там великолепнейшая еда, с каждым разом становится все больше выбора. Всегда объедались основными мясными блюдами, закусками, десертами.
Персонал очень приветливый, дружелюбный, улыбчивый и самое главное -ненавязчивый. И конечно же , большое спасибо хочу сказать и передаю привет ВСЕЙ анимационной команде, которая развлекала с утра до ночи. Посещала все зарядки, аэробики, волейболы , карнавалы и танцы, не буду оставлять без внимания шикарные вечерние шоу и зажигательные дискотеки.
Дорогой Меркури, ты бы знал, как я по тебе скучаю и по всей твоей теплой, домашней, уютной атмосфере. Надеюсь на нашу скорую встречу.
Даша.

Туры в Меркури 4*+ Хургада, вылет из г.Москва