: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин) : : Отзыв 1897431 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин)

Отзыв написал 05.12.2014.

Отдыхали с ребенком и подругой.Летала с 17 по 26 ноября.Летели погреться на солнышке и насладиться морем.Но отдых оказался активный,чему мы очень рады!!!
Летели с Brisko.Перелет прошел нормально,без задержек.По приезду в отель,заселели довольно быстро.Первое впечатление от номера было нормальное,но потом были кое-какие нюансы.После нашего обращения на ресепшен,все вопросы были решены в нашу пользу,причем очень быстро.Дали номер очень уютный,комфортный. Персонал в отеле очень приветлевый,отзывчивый,улыбчивый.Питание устроило всех и нас,и ребенка.Территория чистая,ухоженная,красивая.Море прекрасное!!!Заход как и пляжа,так и с понтона.
Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анимации!!!Ребята- вы супер!!!!На пляже с ними не соскучишься!!!Волейбол,боча,дартс,аквааэробика-каждый найдет занятие себе по душе!А от их зажигательных танцев,не устоишь на месте!Ненавязчивое приглашение поучавствовать,не оставляет шансов отказаться))Выезды с ними в город,всегда оставляли массу положительных эмоций!
Детский клуб всегда выручал,когда дочке было скучно.Доче очень нравилось танцевать на мини-дискотеке,которые проводили замечательная Ира и любимая Хелоу Китти-Даша!!!))
Настя,Даша,Миша,Леша,Валера,Сережа,Витя,Мизо-спасибо вам за замечательный,насыщенный отдых!!!От вас, только море положительных эмоций!!Жаль,что отпуск такой кароткий(

Туры в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Crystal Cyrene ex Sol Cyrene Hotel 4* (Кристал Кирин)>>>