: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Continental Garden Reef Resort : : Отзыв 1897429 : : Туры

Отзыв на отель Continental Garden Reef Resort

Отзыв написал 05.12.2014.

Были в отеле с сыном 20 лет. По приезду нас попросили немного подождать заселения, ничего не платя мы получили номер с видом на море, на 2 линии. Пока ждали номер, мимо проходящие девушки советовали нам чисто русским языком не заселяться в Гарден Риф, а мотать от него как можно дальше. Мы спокойно подумали и решили увидеть все своими глазами. и впрочем не зря)))
В номере не работал кондер, после попытки его починить нам предложили другой номер, который оказался лучше первого( все работало-кондер,холодильник,свет, сантехника).Шикарный балкон, потрясающий вид на море. Уборка в номере ежедневно,без нареканий. Шампунь и гель для душа наливают в многоразовую тару, постелька чистая и целая. Воду приносили ежедневно, ничего из номера не пропадало. Хороший добрый уборщик был.
По поводу питания-голодными ни дня не были, было все-рыба,курица,мясо, гарниры , овощи итд. Для Египта непривычно мало фруктов, да и не совсем дозревшие. Антисанитарии в столовке не обнаружено, но с посудой реальные проблемы -отколотые кружки и то не всегда есть, но попросить и персонал принесет. Вечером делали гриль на веранде. Алкоголь как везде, пиво брали всегда, иногда ром. Несколько раздражает наливание в стаканчик «меры», мы брали еще... Никаких отравлений и кишечных расстройств не было.
Территория красивая, большая, пальмы, цветочки. Все было убрано, нигде окурков и мусора не замечено. Бассейном пользовались только центральным, вполне хорош. Немного качаются лесенки, когда вылазишь. Никакого мусора, стаканов и прочего в бассейне не было.
Пляж вполне устраивал, несмотря на не очень хороший понтон. Если ходить аккуратно-все будет хорошо. Море супер, очень красивый риф, много разных рыб, запечатлели их мобильным телефоном))) Пляжные полотенца в норме. Хромает бар на пляже... там к бармену нужен отдельный подход.
Отель не молодежный, скорее для отдыха лежа у моря, мы прозвали его пансионат Ласточка, после ужина все бредут спать. Для молодежи организуют выезды в клубы на Наама-бей.
Аниматоры были, пытались расшевелить «тюленей», давящих лежаки. Мы играли в водный волейбол, в пляжный. Вечером мини-дискотека для детей, иногда развлекательное шоу (юбка,итд).
Хотелось бы отметить очень красивую архитектуру отеля белый, многоярусный, очень классная задумка... Немного привести его чувство и будет все нормально.
Общая оценка отелю почти 4... Кстати, мы не пожалели что остались отдыхать именно там.
Для тех кто любит роскошь и привередливых-явно не туда

Туры в Continental Garden Reef Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Continental Garden Reef Resort>>>