: : Таиланд : : Паттайя : : Natural Park Resort Pattaya : : Отзыв 1897403 : : Туры

Отзыв на отель Natural Park Resort Pattaya

Отзыв написал 05.12.2014.

Были первый раз в Тайланде.
1. Заселение в отель прошло быстро и вполне удачно. Нам дали бунгало, на первом этаже, в номере все работало, было чисто и уютно. Комаров и разных видов насекомых не наблюдалось. В последнюю ночь к нам пришел гекон, но он совсем не страшный. В номере устраивало абсолютно все-сантехника, кондиционер, ТВ, освещение, очень удобно сейф в номере. У номера на улице есть сушилка для белья-очень удобно. Уборка тоже устраивала,белье и полотенца меняли вовремя и без напоминаний.
2. Питание-отличное,только завтрак - есть все что можно покушать на завтрак и даже больше. Никто не ограничивает ни в чем. Обслуживание на уровне. С пропитанием в обед или на ужин тоже проблем не возникало-рядом магазинчики, где есть все, можно покушать в ресторане отельном (дороговато, но попробовать разок можно),мы кушали там-остались довольны кухней.Много разной еды носят на пляже.
3. Пляж-городской,довольно шумный и не очень чистый.Лежаки платные (ок 30-60бат за день), там где смотрители лежаков не очень ленивые-пляж чистый и ухоженный. Желтый мягкий песочек и очень теплое море. При отливе много маленьких крабиков бегает.Много продавцов ходит по пляжу и предлагают всё начиная от креветок и других вкусностей до разных сувениров и одежды. Бассейн -другая история,чистый,спокойный, очень радовало купаться ночью (не везде это разрешено),лежаки староваты,но всегда есть места.Рядом бар, где можно купить напитки или закуски, правда дороже чем в ближайшем магазине.Удобное расположение бассейна, море находится через дорогу и когда идешь с моря можно окунуться и в бассейне. Персонал приветливый, старающийся быстро помочь.
4. Отдельно хотелось бы выделить территорию отеля-очень зеленая, красивая,большая территория. Много разных цветов и растений, у нас получилась отличная отельная фотосессия. Магнолия потрясающая! На ресепшене есть электрокары-на них развозят гостей с чемоданами по номерам.
5. Экскурсии-одну длительную брали у Анекс Тура, все прошло на ура!Отдельное огромное спасибо гиду Анекса Жене -специалисту по экскурсии на р. Квай, молодец!Небольшие местные экскурсии брали на улице. Все было просто отлично!
Отдых прошел на отлично, спасибо огромное Тайланду, отелю Natural Park и всем кто сделал наш отдых прекрасным. Рекомендую отель для активных путешественников. При возможности еще раз приеду в этот отель!!

Туры в Natural Park Resort Pattaya, вылет из г.Москва

20.12.2016