: : Греция : : Родос : : Коста Линдия Бич Родос Греция : : Отзыв 1897398 : : Туры

Отзыв на отель Коста Линдия Бич Родос Греция

Отзыв написал 05.12.2014.

Хочу поделиться со всеми впечатлениями о нашем летнем отдыхе. В отель Коста Линдия я приехала с мужем и маленьким сыном. Нас поселили очень быстро , персонал ресепшена был очень приветлив, и что приятно удивило в совершенстве владели русским языком, поэтому проблем в общении не возникло! Номер очень понравился! Было всё необходимое, уютно и красиво! В первый же день побывали на пляже, золотой песочек, прозрачное море, пляж оборудован всем необходимым- шезлонги, лежаки, бар!
В отеле очень понравилось питание, разнообразное, вкусное, много фруктов! Также мы смогли найти еду для нашего ребёнка. На следующий день мы посетили один из тематических ресторанов -итальянский, который расположен прямо возле моря и мы наслаждались прекрасным видом во время ужина.
Очень приятное впечатление оставил весь персонал отеля, все выполняли свою работу добросовестно, были очень вежливы с нами, во всем пытались угодить. Спасибо им большое за это!
Нашему малышу очень понравился детский клуб, ему все время было чем заняться.

Туры в Коста Линдия Бич Родос Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Коста Линдия Бич Родос Греция>>>