: : Египет : : Хургада : : Даймонд Голден Файв Египет : : Отзыв 1897378 : : Туры

Отзыв на отель Даймонд Голден Файв Египет

Отзыв написал 05.12.2014.

С мужем ездили на наш медовый месяц в этот отель. Пришли к туроператору и выбрали его. Нас интересовала первая береговая линия, всё включено и обогреваемый бассейн, т.к. была середина ноября. Приехали домой и решили прочитать отзывы... И тут началось: кому-то еда, кому-то номер и обслуживание не нравились. Ну и мы конечно немного расстроились! НО! Прочитала здесь, что можно связаться с администратором(вернее задать вопрос). Я списалась с администратором по работе с гостями, Кристиной. Очень хорошая девушка! Я объяснила всю суть проблемы, что мы молодожёны и начитались всякого нехорошего и хотелось бы попасть в хороший номер... Она мне сразу же ответила.
Заселение прошло быстро! Нас заселили в роскошный номер и ничего того, что часто описывают в отзывах НЕ БЫЛО: муравьёв, тараканов, нерабочей сантехники или ужасной обстановки! Всё было супер! наш номер был 5863.
Территория была очень красивая, зелёная и огромная(так как это целый комплекс отелей) Вечерами любили гулять по территории.
Море!!! Суперское море! Для людей, которые ставят разные цели в посещении пляжа и моря... Нет резкого перехода от мелкого к глубокому, песчаный пляж, а нам понравилось то, что были в некоторых местах рифы и там было большое количество разнообразных красивых рыбок, которые не боялись людей и их можно было покормить и пофоткать))
Бассейны! Бассейн с подогревом-это супер)) А тем более, что там есть и 5 водных горок в аквапарке)) Заряд позитива на день обеспечен))
Еда! не знаю как кому, но нам очень понравилось питание! Для разных возрастов и национальностей) Очень много овощей и фруктов, мясные блюда и обалденная выпечка! Проводятся коктейльные вечеринки, выступления... около главного ресторана отеля. Около бассейна можно перекусить или выпить напиток или алкогольный коктейль.
Ездили на экскурсии в Луксор, джип-сафари, мото-сафари, прогулка на яхте и дайвинг. На месте не сидели.
Всё понравилось! Дружелюбный персонал, прикольные бармены, интересная территория))

Туры в Даймонд Голден Файв Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Даймонд Голден Файв Египет>>>