: : Шри Ланка : : Калутара : : Роял Палмз Бич Шри Ланка : : Отзыв 1897368 : : Туры

Отзыв на отель Роял Палмз Бич Шри Ланка

вылет 18 марта

Отзыв написал 05.12.2014.

Доброго времени суток!
Полностью согласна с теми, кто пишет что если вы привыкли только к комфорту и не любите экзотику, то эта страна не для вас.
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится.
Отдыхали тут с мужем в начале октября этого года. В общем, отель нам понравился: очень удачное расположение - великолепный океан в шаговой доступности, который виден из любого номера отеля. Очень понравился бассейн и как мы поняли из отзывов отдыхающих туристов и местных жителей, самый лучший из близлежащих. Персонал вежливый, но чувствовалось, что за любые действия надо благодарить чаевыми, как -то не особо приятно. При возникновении ситуаций требующих быстрого решения, персонал приходилось просить несколько раз. Так же, считаю существенным минусом что сотрудники отеля не знают русский. Wi-Fi в нашем номере не ловил.
Что касается еды: у нас были включены только завтраки, которые были не особо вкусными и разнообразными, но конечно, голодными мы не оставались.
Номер нормальный, убирали каждый день и очень хорошо. Хотелось бы отметить, что ввиду повышенной влажности, кондиционер должен всё время быть включённым, в связи с чем, я по ночам очень сильно мерзла, муж нет. Кондиционер в номере старый, шумный. Подушки неудобные, твёрдые, одеяло комками так же из-за влажности. В ванной однажды встретили большого таракана (именно он на фото).
Но если не придираться ко всему, то вполне себе хороший отель, зеленая и ухоженная территория, водится много милых бурундучков, которых можно покормить с рук, что доставляет массу удовольствия.
Экскурсии: от гида в отеле не стали брать, так как посчитали что дорого да и группой в 20-30 не хотелось таскаться и ждать друг друга. Тем более что на территории пляжа познакомились с местным жителем, экскурсоводом - Хаси. У него экскурсии в два раза дешевле и проводил он их только для нас, мы брали две большие и самые как нам показалось интересные экскурсии. Хаси отлично говорит по русски, молодец, экскурсии понравились, транспорт на котором мы передвигались был удобным и за целый день мы практически не устали. Так что, очень рекомендуем экскурсии с Хаси.
Вряд ли мы когда либо еще посетим Шри-Ланку, но отдых был незабываем, благодаря невероятному океану и отчасти людям которые нам встречались, в том числе и Хаси, хочется сказать ему большое спасибо, за безотказность и доброту!
Приятного всем отдыха!

Туры в Роял Палмз Бич Шри Ланка, вылет из г.Москва