: : Турция : : Белек : : Белек Club Mega Saray : : Отзыв 1897362 : : Туры

Отзыв на отель Белек Club Mega Saray

вылет 29 апреля

Отзыв написал 05.12.2014.

Отдыхали в отеле с 8 по 18 сентября 2014г с дочкой (4 года), с мамой, с 2-мя племянниками(5лет и 10лет) и крестной - вот такой дружной компанией) Разместили нас не сразу, после обеда и не в лучшие номера. Сказали, что пока номеров нет и мы предлагаем отдохнуть ночь в данных нам номерах, а утром нас переведут в другие. После обеда мы переехали. Мы разместились по 2-м номерам: в 1-ом я, моя дочка и мама, во 2-ом крестная со своими внучатами (моими племянниками), в номерах и в первом и во втором была только одна 2-х спальная кровать, что нас очень огорчило, в нашем номере нам конечно поставили раскладушку, но передвигаться нормально в этом случае по номеру стало не возможно, только прыгать - мы попросили убрать раскладушку и спали в итоге втроем на одной кровати, во втором номере был хотя бы небольшой диванчик, обошлись без раскладушки. Да и по поводу балконов, соглашусь с отзывами других туристов, балконы конечно не комфортные, действительно, мы не выходили на них, только сушили белье. В самом начале отдыха впечатления об отеле были немного подпорчены, но потом все остальные плюсы перекрыли этот недостаток.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде анимато ров, работают на все 100%, ПРОСТО СУПЕР!!! Все вечера мы проводили на мероприятиях. Детки с положительными эмоциями потом все пересказывали и до сих пор вспоминают))) По поводу мини клуба, раньше я очень боялась оставлять дочку в мини клубе, а тут такая атмосфера, девочки просто молодцы: проводили соревнования, делали подделки, а вечером выдавали дипломы ребятишкам, НУ ПРОСТО ВОСТОРГ, детки наши каждое утро просились в клуб, заметьте не купаться, а в клуб))) Кормили очень вкусно и разнообразно. Территория ухоженная, везде чистенько и аккуратно. На территории отеля видели белок и черепашек, что радовало детей.
Бар пополняли каждый день, убирались каждый день и добросовестно.
Вход в море плавный, что было одним из основных критериев при выборе отеля, т.к. ехали с 3-мя ребятишками и очень теплое)))

Да, еще забыла добавить, после анимации по вечерам играла живая музыка возле бассейна, нам очень хотелось тоже потанцевать, но музыка, к сожалению была интересна только туристам из Германии, вот хотелось, чтобы Диджей обратил на это внимание.

Да, кстати на территории нет аптеки, так что кто едет с детьми, запасайтесь аптечкой, т.к. аптека находится далеко и до нее нужно добираться на автобусе или такси, ну это так для информации, думаю пригодится)

А так в общем одни плюсы, нам понравилось все, за исключением маленького недостатка с размещением.

Туры в Белек Club Mega Saray, вылет из г.Москва

29.04.2017