: : Греция : : Крит : : Klio Apart Hotel 4* (Клио Апартотель) Крит Греция : : Отзыв 1897350 : : Туры

Отзыв на отель Klio Apart Hotel 4* (Клио Апартотель) Крит Греция

вылет 10 июня

Отзыв написал 30.11.2014.

До этого в апартаментных отелях я не жила по этому сравнить не с чем, но это опыт мне понравился

По отношению цена - качество он себя оправдывает

Из явных плюсов отеля близость к аэропорту ираклиона , ехать 20 минут, близость к морю ( пусть не 1 я линия но идти 3-5 минут) Отличный номер -несколько аскетично но очень просторно ,площадь метров под 45, 2 комнаты в одной спальня с хорошей большой двуспальной кроватью , в другой кухня и 2е односпальные кровати / нам 4м было просторно/ на кухне холодильник мойка 2х комфорочная плита ,набор посуды для готовки и столовый набор посуды/ короче гуд/ стол из массива и стулья / неподъемные/

В спальне имеется кондей и тв( кондей не брали - октябрь месяц ,тв не включили ни разу)

Территория

Вид на корпус где мы жили

В номере два больших балкона

Вид с балкона на соседние апартаменты

Уборка номера смена полотенец ежедневно кроме выходных,смена белья раз в неделю.

Детская игравая зона

---

Интернет ,вайфай в номере платно 9 ев в неделю в холле бесплатно по скайпу поговорить хватает

Едальня скромно без изысков, но голодными не оставались , хотя в последнюю неделю экономия дошла до апогея из столовки изчез и творог и мед

2- 3 раза в неделю сильно экономят те " хороший" ужин/ завтрак перемежается с аскетичным например в первый день на вечер был итальянский

Спагети ,лазанья,пица, холодный стол не всегда есть возможность собрать греческий салат.

И например воскресный" хороший" ужин ,мусака кальмары крылья индейки рис картошка , сплатный стол с фетой , сладкий стол с мороженным итд

За 19 дней один раз

На ресепшине работает Людмила очень хорошо говорящая женщина очень общительная приветливая ( в принципе весь персонал очень приветлив)ресепшен работает с 8 утра и до 15

Бассеин и территория:-бассеинов 2а взрослый купалась перед отездом бассеин чистый , есть и детский( не пользовались) ,три двухэтажных корпуса и небольшой клочек под парковку горку и качелькии несколькодеревьеви клумб см фото

Корпуса

Самый старый с номерами сьют в глубине номера начинаются на 2

Самый новый там где ресторан и ресепшен ( кого туда селят не знаю по слухам лучшие номера)

корпус который выходит на дорогу номера начинаются с 3 -в нем мы и жили

Что еще по отелю добавить Комары , тем кто планирует его стоит иметь фумигатор.

Контингент проживающих- 70-80% рускоговорящие,анимация отсутствует, имеется 2 бара и стол для американки водном большая плазма

Да ,еще над отелем полоса посадки самолетов, не знаю как тут летом ,но в октябре летают с 7 утра и до 22 приблизительно , ночью или не летают или я в "нирване"

День прилета

Прилет в Ираклион , границу прошли быстро вещи получили тоже быстро и в 17 часов по местному времени были уже в номере помытые и с бутылочкой вина из супермаркета

День вылета

Продление номера до 6 вечера 20 евро

Самолет вим авиа - задержка 4 часа

Аэропорт ираклиона,если у вас задержка то после регистрации и сдачи багажа не торопитесь на паспортный тк зал ожидания можно сравнить с маленьким муравейником с очень ограниченым количеством жестких скамеек.Лучше подняться на 2й этаж "в тишине" в кафешке кокинг.

погода в октябре
температура воздух от 26-32 гр в последний день 22
вода 23-24ветер -увы проблемы крита ветра в последний день до 11 м в сек ,те на море волны были метра по 3-4 высотой
в самом Като гувес мы купались с 2-4 и все , имеея машину в аренде мы в этот раз проехали чуть меньше 4тыс км за 15 дней

10.06.2017
Studio, _