: : Греция : : Закинф : : Закинф Turtle Beach : : Отзыв 1897322 : : Туры

Отзыв на отель Закинф Turtle Beach

Отзыв написал 27.10.2014.

Отвратительный отель! Убогий номер.
Заселили с опозданием на сутки. У них был сбой какой-то. Номера для нас просто не нашлось. На чемоданах сутки. Вот тебе и начало медового месяца.
Вентиляция в номере отсутствовала напрочь. Окошко в туалете- заложено кирпичем, отдушин нет. Странные насекомые, черви на полу в туалете.
Номер находился на первом этаже. Несколько раз за время отпуска нас затапливало канализацией. Когда мы прибегали на ресепшен за помощью персонал лишь ухмылялся. Нас мягко посылали со словами издевки. Мол, если будет пожар или кто-то умрет- мы поможем, в остальных случаях все спят.
Можете представить запах в комнате после этого всего. Предпочитали спать на улице, честно.
Пьяные поляке каждый день осаждали наш балкон, орали, скидывали на пол вещи с ограждения. Персоналу плевать. Матерились, деря горло на женщин с верхних этажей, которые просили вести себя чуть потише. Персоналу плевать. Только ухмыляются и уходят.
Ни за что не вернусь туда и никому не советую. Самый отвратительный отель в моей жизни.
А остров- чудесный. Закинтос- поистине жемчужина Греции. Все зеленое, море прозрачное и теплое, скалы прекрасны, подводная жизнь интересна, ну и, конечно, черепахи)

Туры в Закинф Turtle Beach, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Закинф Turtle Beach>>>