: : Вьетнам : : Фантьет : : Tien Dat Muine Resort : : Отзыв 1897319 : : Туры

Отзыв на отель Tien Dat Muine Resort

Отзыв написал 05.12.2014.

Мы отдыхали в ноябре месяце семьей (3 человека). Долго выбирали отель и остановились на этом благодаря отзывам других путешественников. От отеля остались в восторге. Расселили, можно сказать, молниеносно. Номер был superior - просторный, читый, не обшарпаный, уютный. Отель вообще весь вылизан и полностью после ремонта. В душе все работало безупречно, наибелейшие полотенца, в наличии всегда были ванные принадлежности (гель для душа, шампунь, мыло, бритва, ватные палочки, зубные пасты, шапочка для душа). Проблем с водой не было, с канализацией тоже все хорошо. Wi-fi быстрый и в номере, и на пляже, и на рисепшене. Персонал приветливый. Постоянно что-то натирают, убирают, на территории убираются, ухаживают за растениями. Территория не большая, но вся в зелени, такой маленький рай, можно сказать. Цена-качество отличное. Мы бы поставили отелю твердую 5* (мы отдыхали много где и есть с чем сравнить). На пляже шезлонгов не много, но нам всегда хватало мест. В море купались примерно до 15 час., потом были сильные волны и могли пойти в бассейн, который находится рядом. Завтра отличные. Полно всего: мясо,бекон, яйца, омлет, овощи, фрукты, выпечка вкусная, суп фо похлюпать утром одно удовольствие.
Страна очень понравилась, люди приветливые, улыбчивые. На русском говорят многие, языкового барьера не ощутили. Ужинать ходили и в боке, и в кафешки разные. Но в боке готовят вкуснее всего, хотя там полная антисанитария. Но ни разу животом не мучились. На ужин (3 человека взрослых) со спиртным + рыба на гриле + гребешки + салат + большая порция риса - уходило примерно 600 рублей.
Курс доллара был за 100 S давали 2 милиона 120 донгов. На наши деньги переводили так - сумму в донгах умножали на 2 и убирали три нуля. Например: 200000 донгов - 400 рублей.
В общем всем рекомендуем этот отель.

Туры в Tien Dat Muine Resort, вылет из г.Москва

06.12.2016
Deluxe hill side room - a

Расширенный поиск тура в Tien Dat Muine Resort>>>