: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1897317 : : Туры

Отзыв на отель Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 05.12.2014.

Впечатление очень хорошее! Быстрое заселение независимо от времени заезда (ждали 10 минут)+20$ для номера с видом на море. Далее все платно - чайник в номер, утюг, нормальная уборка номера и т.д. Питание как и везде немного однообразное, но не голодали... Понравилась территория отеля ( небольшая, но очень зеленая) все очень компактно. Нужно отдать должное команде аниматоров! Серега, Андрей привет! Все было супер! На этом плюсы заканчиваются... Поразило отсутствие бесплатного WiFi хотя бы на рецепшене. Номерной фонд староват, мебель обшарпаная, дверцы шкафов не закрываются, ванна со сколами (но это не слишком для нас было важно) так как приехали отдохнуть от холодов и работы. Очень плохо убирают номера. Не обязательно ежедневно самоотвержено заправлять одеяло под матрац кровати, да так что потом пододеяльник рвется при его вытягивании, а вот влажная уборка в таком климате необходима каждый день. За 10 дней пол не мыли ни разу!
Да, про море! Красное море самое лучшее! Но в этом отеле один пирс, поэтому все желающие искупаться толкаются на пирсе, такая же ситуация и в море как селедки в бочке того и гляди кто-нибудь ластой по голове съездит. Поэтому купались в бассейне там же загорали.
В целом все было неплохо! И пожелание-думаю здорово было бы иметь нарды ( или шишбеш) в баре у бассейна, так как этим интересовались не только мы!

Туры в Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх>>>