: : Турция : : Анталия : : Ozkaymak Falez Hotel Antalya : : Отзыв 1897313 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel Antalya

Отзыв написал 05.12.2014.

Здравствуйте всем кто читает этот отзыв!!!! Мы отдыхали в Falez в июле 2014 года,а написать отзыв решился только сейчас, т.к. в этом году лето выдалось очень напряженным (работа, работа, работа): приходится много отзывов читать и все они очень разные...как и мы с вами!!!! Надеюсь мой отзыв станет для кого-то полезным!!!! Постараюсь коротко))))

Заселение: здесь все как обычно и как пишут во многих отзывах с коктелями нас никто не встречал, хотя таковой и имелся при входе, но попробавать его мы не решились, уж больно цвет отталкивающий! Бронировали одно-получили другое. Но это даже лучше, забронированного нами вида на дорогу не было, поэтому нам предложили за доплату получить намер с видом на море, мы согласились. Номер очень хороший и просторный 3520, пятый этаж, как раз середина отеля, шума постороннего нет.
Питание: ни разу за 2 недели мы не были голодными,всегда находилось что поесть, даже для нашего прихотливого в еде сыночка!!! С дочкой проблем никаких- она ест все и дома, а этот привереда, то то ему не так, то это. А здесь уплетал все за две щеки и даже причавкивал. Всегда удивляли отзывы про нечего поесть.Супы-трудно назвать супами, хотя каждому свое))))

Пляж: вот это отдельная песня и не очень веселая!!! Родители с детьми будьте всегда внимательны и не оставляйте детей самих и без присмотра. Мы видели, как одна мамочка бегала и судорожно пыталась найти своего ребенка, а тот мирно играл себе на детской площадке. Но это ее вина- сама не досмотрела.
А так ,в принципе, я человек очень позитивный и всегда стараюсь во всем находить плюсы, дабы не омрачать отдых себе и окружающим, даже если есть очень много минусов!!! Хорошего вам отдыха!!!

Туры в Ozkaymak Falez Hotel Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Falez Hotel Antalya>>>