: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 1897311 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 05.12.2014.

Впечатления остались просто замечательные!
Были с 31.10.-09.11.14 г. Отель был заполнен где-то на 40 процентов. Мне это очень нравилось. Нигде никаких очередей, просторно, хорошо. Мы жили в family room № 1005. Номер двухкомнатный, огромный. Народу очень мало. Бывало, что кроме нас у семейного бассейна вообще никого не было. И бармен в баре обслуживал только нас. Капучино, напитки и т.д. Уборка нормальная. Отношение прекрасное. Мы здоровались со всеми, улыбались. И к нам также. Ребенка моего 3-х лет обнимали, шутили, в лавках дарили подарки. В ресторане питание очень хорошее. Всегда много свободных мест. Все чисто. 31 октября был Хэллоуин. Ресторан был украшен тыквами. Аниматоры нарядились монстрами. Супер!!! Море хорошее. Чистое. Единственный минус - мухи. Погода прекрасная - тепло, но не жарко. Вечерние программы детские хорошие. Ребенок с удовольствием ходил в мини-клуб. В общем, отель очень хороший, для семей с детьми и людей, любящих покой и тишину. Очень бы хотела вернуться.

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>