: : Турция : : Анталия : : Ozkaymak Falez Hotel 5* Antalya : : Отзыв 1897306 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel 5* Antalya

Отзыв написал 05.12.2014.

Были с мужем и маленькой дочкой (4 года), и сыном 7 лет. Отель в целом не плохой, есть минусы и плюсы.
ПЛЮСЫ:не так далеко от аэропорта, около часа занимает дорога, отличная встреча, быстрое размещение (буквально 5 минут), русскоговорящий персонал и анимация, вкусное и разнообразное питание, очень приветливые работники ресторана, администратор Зия, буквально за руку каждого посетителя приветствовал и провожал к столику.
Номер был с видом на море и конкретно нам достался не плохой, все работало, телевизор 20 каналов из них два русских канала 1 и РТР. В номере работал Wi Fi и не надо было спускаться в холл отеля.
Белье и полотенца меняли регулярно.
Очень хорошо работает гид тезтура. На все наши вопросы всегда очень доступно и понятно отвечала.
Вокруг много маленьких магазинчиков, которые работают до позднего вечера, где можно купить разные сувениры,всякие полезные мелочи, фрукты и напитки.
МИНУСЫ: Самый главный минус это море и пляж. Пляж грязноват, окурки убирали нерегулярно,хотя везде и стоят урны,но наши все зарывают в песочек. Сами и свинячим) В результате купались в основном в бассейне, в воде с хлоркой. Думаю для этого не стоит ехать в Турцию, чтобы плавать в хлорированной воде.
Разница в отношении к русским, по сравнению с туристами из других стран неземетна вообще, как об этом писали другие. Всем наливали всего одинаково и если в очереди к бару стоит например русский и турок, то обслужат в порядке очереди. Никаких привелегий.
Резюме: отель хорош только для любителей тихого и спокойного семейного отдыха.

Туры в Ozkaymak Falez Hotel 5* Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Falez Hotel 5* Antalya>>>