: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* : : Отзыв 1897305 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*

Отзыв написал 05.12.2014.

Приехали в отель утром, позавтракали и нас сразу же заселили. Номер дали хороший с видом на море, но...мебель старенькая и пахнет деревом и пылью, мы даже не стали убирать вещи в шкаф, т.к. переживали, что они будут пропитаны этим запахом! И эта старина относится не только к номерам, лежаки на пляже и в аква парке тоже деревянные, а регуляторы для подъема железные и ржавые. Но я думаю, для многих это неважно) большой минус в том, что моря совсем нет, пантон еще строится и его длина наверное больше километра, бассейны ледяные. Спасает аква парк, вот там действительно классно!)
Еда не очень разнообразная, но думаю найти что то можно) фруктов достаточно и яблоки, апельсины, мандарины, бананы, хурма, финики, дыни. Перед каждым ужином накрывают красивый стол с коктейлями.
Самое крутое это анимация! Большое и отдельное спасибо Ане и Валентине (ребенку очень понравилось на детской анимации, да и мы на мини диско пританцовывали))), Миле, Кристине, Оксане, Насте, девчонки научат вас танцевать разные танцы, а так же Микки, Федору, Кахе, Ладо, Марко, Бабочке.... В общем все ребята просто супер, хорошо танцуют, всегда на позитиве, шоу всегда интересные, смешные!
Персонал по отелю вроде бы постоянно что то делает, старается, но в ресторане грязновато, салфетки как будто на вес золота, по одной на человека на столе лежит, а если кто то поест, то долго ждать чтобы там накрыли заново как надо, часто сам идешь и ищешь себе приборы для еды. Один раз когда мы попросили приборы нам сказали: "вон там возьми"! Это вообще меня убило!
Уборку в номере почти всегда приходили делать с утра, когда мы еще спали, поэтому потом приходилось вешать табличку с просьбой убрать, иначе они этого обычно не делают. Карточка от номера постоянно глючила, пару дней работала нормально, а потом то раза с 7ого открывала, то вообще не открывала и каждый раз приходилось идти на ресепшен, чтобы они ее сделали.
На Вай фай тоже можно не надеяться, потому что скорее вы потратите свои нервы, чем пообщаетесь в интернете. Еще утром и днем более менее подключается, а вечером это вообще нереально... При чем подключается минут на 5-10, потом отрубается, а потом минут 30 вы будете заново подключаться! Поэтому лучше забыть про связь и просто отдыхать.
Темнеет в это время рано, до 4 максимум вы будете на солнце, уже даже после 3х из-за ветра прохладно. Вечером лучше одеть что то потеплее.

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4*>>>