: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay : : Отзыв 1896946 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay

Отзыв написал 05.12.2014.

Отдыхали в этом отеле в конце ноября. Итак, все по порядку:
Оформили быстро, довезли вмести с багажом на специальной машинке, было очень забавною Рассказали вкратце про услуги и объяснили как пользоваться сейфом. Номер был во втором корпусе на втором этаже, номер понравился, единственное что было не очень - это душ, вода плохо уходила и было ощущение что стоишь в болоте..но это мелочь. Комнату хорошо убирали, воду ставили каждый день, а когда мы вешали на дверь табличку что уборка не требуется, воду ставили под дверь, что нас очень радовало!
Территория большая, все зелёное, в пальмах и бассейнах. За травой и растительностью старательно ухаживают. Есть бассейн с горками и с подогревом.
По поводу еды в отеле видела очень много замечаний в других отзывах, но конкретно нас все устраивало. Совершенно стандартный шведский стол с приятными мелочами в виде пончиков на завтрак и вкусными ни то блинчиками ни то пирожками с изюмом а иногда и мясом на ужин. Однажды давали крабов, вкусных! Так что не рассчитывайте на какие то изыски, но голодными вы точно не останетесь. Фруктов конечно маловато по этому я ела виноград с дыней в каком то сиропе, очень вкусно!
Персонал везде очень дружелюбный, что в ресторане - встречают добрым утром и желают аппетита что уборщики, всегда улыбаются и спрашивают все ли в порядке.
Аниматоры большие молодцы! Очень стараются и устраивают веселые мероприятия, даже меня, постоянно читающую книгу аниматор Таня умудрилась вытащить на танец живота! Так что им большой плюс!
И вот наконец то самое главное - море! Оно великолепно!!! Чистое, прозрачное, очень соленое, просто сказка! Вход песчаный а если отплыть немного подальше то можно найти кораллы, ориентируйтесь на пловцов в масках. Рыбок всяких разных навалом, были даже скат, мурена и морской ёж!
Подводя итог, отелем довольны, питанием тоже а морем тем более! Советуем!

Туры в Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* Soma Bay>>>