: : Турция : : Кемер : : Палмет Резорт Кемер 5* Кемер : : Отзыв 1896937 : : Туры

Отзыв на отель Палмет Резорт Кемер 5* Кемер

вылет 31 июля

Отзыв написал 05.12.2014.

Довольно таки неплохой отель . Действительно , территория небольшая , но вполне симпатичная и благоустроенная ! Большой бассеин в центре, водные горки , рядышком снек бар, где готовят вкусную пиццу ( с колбасой, грибами и сыром ) в национальной печке . Вообще питание отличное . В ресторане много разных видов йогуртов , вкусные блинчики с разными наполнителями , омлеты, мясо, рыба , супчики пюре, много салатов , холодных закусок и тп . Сладости были волшебные и неабываемые, мы с подругой даже все не успели перепробовать ! Фруктов тоже всегда было много и всегда был выбор .
Если остановитесь в этом отеле, обязательно попробуйте лепешки гюзлемэ , в этом отеле их готовят особенными , очень вкусными ! Если хотите прикоснуться к турецким традициям – обязательно запивайте лепешки кисломолочным напитком айран . Его можете взять в баре всегда свежий (без льда вкуснее ) !
Официанты всегда улыбаются , всегда находятся на рабочем месте , моментально реагируют на любую просьбу или пожелание . Персонал очень приветливый , обслуживают хорошо . В ресторане всегда чисто, все красиво разложено и расставлено, аппетитно пахнет . Спиртные напитки хорошего качества, много напитков европейских . Обычно мы не пьем вина в отелях, так как всегда разливные и дешевые, но в Палмете вина нас порадовали - наливали из бутылок которые при вас же открывали . Мы пили красное – нам понравилось !
Номера хорошие, в них есть даже маленькая кухня ! Мебель в хорошем состянии, в ванной комнате сантехника в порядке , все сухо и гигиенично . Телевизор , конечно , не большой ( это уж если придираться ) , но каналов ловит достаточно, фен , телефон, чайник и тп – все работает . В номере есть платный сейф ( его заказывают по желанию ) , ест wi fi . На балконе стоят стульчики и маленький столик . Убрают номер, приблизительно в одно время, до обеда . Убирали нормально, всегда мыли пол, протирали раковины приносили новые тюбики с шампунем и гелем для душа, меняли полотенца и белье вовремя, в общем к уборке замечаний нет .
Анимация турецкая, в принципе , в отеле достаточно весело, но ненавязчиво . При желании каждый может найти себе чем себя занять. Аниматоры переодически подходят к лежакам и столикам в баре и приглашают играть в дартс, волейбол или поупражняться с ними на аэробике или гимнастике . Водное поло тоже проходит весело , сама не играла , но видела как играли другие туристы . В отеле есть теннисный стол и аниматоры всегда с радостью составляют компанию поиграть . Вечерние шоу как и везде : мистеры и мисс отеля , Турецкая ночь, с национальными плясками , живая музыка . СПА центр большой, закрытый бассейн с морской водой . Пляж чистый, шезлонгов хватает всем, навесы над шезлонгами качественные, из хорошей ткани .
Если говорить в целом, то отель уютный , комфортный , мы замечательно провели время , на позитиве ! Кто еще там не был – рекомендую ! Всем удачного отдыха !

Туры в Палмет Резорт Кемер 5* Кемер, вылет из г.Москва

31.07.2017