: : Египет : : Хургада : : Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada : : Отзыв 1896936 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada

Отзыв написал 05.12.2014.

Отдыхала в начале ноября с тремя детьми. Встретил приветливый персонал, заселили очень быстро, номер дали как я и просила, чтобы до моря и до главного ресторана недалеко, в 10 корпус. Еще удобно, что рядом бассейн с горками и детский клуб.
Номер хороший, все работало, убирались отлично, парень-уборщик всегда спрашивал все ли хорошо.
Питание отличное, всегда можно что-то выбрать. Для разнообразия ходили в рестораны- итальянский, восточный и азиатский. Есть еще мексиканский, но туда не дошли. Записываться очень удобно, недалеко от рецепшена стоит терминал, там и запись. Я перед завтраком ходила записываться места всегда были без проблем))) Очень понравилось, что кофе в кофемашинах, очень вкусный. В главном ресторане всегда были супчики, кашки на завтрак, овощей полно, мясо, рыба, курица.
Территория хорошая, можно в соседнем Мамлюке погулять и вообще всем можно пользоваться, так как хозяин один.
Пляж вообще отличный, песчаный, пологий. Для детишек просто супер. Водичка всегда чистая!!! Ближе к обеду ходили представитель от отеля с шеф-поваром, угощали сладостями и спрашивали все ли в порядке, все ли работает в номере. Анимация веселая, утром танцевальная зарядка, в обед аквааэробика и танцы бочато. Вечером тоже развлечения, но я их уже не видела, мы с детишками рано спать ложились.
Надеюсь вам поможет мой отзыв в выборе отеля! Рекомендую!

Туры в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* Hurghada>>>