: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Sea Breeze Inn Calangute 3* : : Отзыв 1896915 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Sea Breeze Inn Calangute 3*

Отзыв написал 05.12.2014.

Всем Привет))Итак, не буду рассказывать про обстановку,еду и так далее....здесь этого предостаточно !!!Расскажу про другую сторону этого отеля.
Отдыхали 9 чистых дней по 1декабря 2014 года,т.е. только вернулас.....Вроде все было норм....впринципе знала куда еду...привезла гостинцев с Украины обслуживающему персрналу...улыбались постоянно,как-то отдали крабы( не могли уже есть)....так вот ближе к делу...в последнюю ночь нас обваровали (сразу скажу деньги,документы,паспорта хранили в номере на кодовом чемодане, их как раз не трогали),украли мелочь 1700 рупий чисто оставили на последний день покушать...но это не самое страшное...видать после того как он украл деньги....решил получить еще удовольствие ( нас три девочки) прилег на постель и начал трогать мою подругу...вообщем мы его конечно и били и орали ....и звали на помощь ....но он дрочил и ни на что не обращал внимания ...пока не кончил...сразу скажу били оч сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да и орали как сумашедшие .....а после убежал...МЫ пошли жаловать люди на ресепшене спокойно как ни в чем не бывало сказали нам...идите спать ничего страшного утром поговорим....КОНЕЧНо мы такое им устроили приезжало 2 полиции ...я угрожала мировым скандалом,ютюбом,постоянно им фоткали .....короче деньги нам вернули...честь мы свою тоже защитили....но почувствовала я себя такой незащищенной и противно очень стало....ОТЕЛЬ ЭТОТ НЕ СОВЕТУЮ....у ребят украли 350 доллоров ....а у других ребят украли паспорта...и собственнику отеля (мы с ним тоже ругались) пофиггггггг....Я скажу так ...уверена на 100 % дверь открывали ключем ...работали очень тихо ....из нас никто не проснулся даже....и все там в доле ...они даже не удивились когда мы стали им рассказывать про все....т.е. сделали все в последний день, чтобы мы не успели поднять ХАЙ...но мы его подняли....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет никакой охраны ( разве что 40кг 1.50 в прыжке мальчик)ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ ....в котором происходят странные вещи!!!!БУДЬТЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!

Туры в Северный Гоа Sea Breeze Inn Calangute 3*, вылет из г.Москва

10.12.2016