: : Кипр : : Айя Напа : : Тофинис Кипр Кипр : : Отзыв 1896898 : : Туры

Отзыв на отель Тофинис Кипр Кипр

Отзыв написал 05.12.2014.

Отдыхали в данном отеле с 20.10 по 31.10.Сначала собирались в любимый Тай,но связи с бешеными курсами валют пришлось искать более эконом варианты и т.к мы впринципе давно собирались на Кипр рискнули посетить его в конце сезон.
1)Расположение:
Ну во-первых отель очень удачно расположен,я всем настоятельно рекомендую если ехать на Кипр то только в Айя Напу,тут самые шикарные пляжи. Огромный плюс данного отеля что стоит он на окраине города,но до пляжа 5 минут,а до центра минут 15,т.е данный отель могу рекомендовать и семьям с детьми так как шума от тусовок никакого нет и также молодежи которая может сопокойненько дойти или уж для совсем ленивых доехать на автобусе за 1,5 евро. Самый отель небольшой,находится чуть на возвышености,к морю придется спускаться,но это не особо напряжно,на фоне остальных отелей выглядит очень стильно и ново. на территории есть небольшой бассейн и детский лягушатник,но бассейны в конце сезона были уже ледяные. Рядом есть таверна,где можно вкусно пообедать,мы ходили одни раз,брали маленькое мясное мезе,обошлось в 24 евро на двоих и мы не доели(((
2)Номер:
у нас был забронирован номер с частичным видом на море,мы его и получили. Номер просторный,с новой мебелью,все работало,сейф и холодильник платно по 2 евро в сутки.Был чайник и чашки,брали с собой чай,приятно было перед ужином попить чайку в номере.
3)Питнание:
питание завтрак-ужин,очень вкусно,разнообразно,много морепродуктов на ужин, оболденная баранина,напитки за ужином все платно,.
Общий вывод отель очень понравился,если поедем еще на Кипр то только в него

Туры в Тофинис Кипр Кипр, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тофинис Кипр Кипр>>>