: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш) : : Отзыв 1896891 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш)

Отзыв написал 05.12.2014.

приехали в этот отель по рекомендации друзей. Посели нас в номер в третьем секторе на первом этаже, номер нас привел в ужас, окна выходили с видом на стройку,шторы были такие грязные как будто ими вытерали пол, душ то работал то нет, дверь какая-то фанерная, мебель в номере такая старая. что ей место на свалке а не в отеле 5звезд. Но мы решили не портить себе настроение бытовыми неурядицами - ведь главное это море. Но как оказалось самое страшное нас ждало ночью. Друг проснулся ночью от каких то болевых ощущений, включили свет и ужаснулись, в разные стороны начали разбегаться клопы. Все шея и руки были в укусах и все распухло. Поймали одного в стакан как доказательство. Сразу стали звонить на рецепшен - пришли люди и сказали что мы развезли панику из-за одной букашки. Пришлось долго ругаться и доказывать что мы не будем жить в этом номере, с нас начали требовать деньги за новый номер. Пришлось опять ругаться и доказывать. что в этом номере жить невозможно. после долгих баталий нас перевели на 4 этаж. За напитками огромные очереди , матрасы на пляже все порванные и драные, видимо инвентарь очень давно не обновлялся. А из положительного - хорошая анимация , выступали известные группы . Никому не советую.

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш)>>>