: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Эль Хаят Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1896887 : : Туры

Отзыв на отель Эль Хаят Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 05.12.2014.

Плюсы подробно: территория отеля красивая и ухоженная, еда вкусная и разнообразная (для "земного" человека, не избалованного ресторанами), мы наедались до отвала, но не хватало морепродуктов и фруктов. Всё!)))
Минусы подробно: Все ужасные фото - это правда. Я надеялась, что это придирчивые туристы собирают гадости и выкладывают на сайт, но ошибалась. Мебель и правда обшарпанная, светильники грязные и картонные)) постельное белье в пятнах и катышках(!), в углах пыль, шторы с черными разводами, к ним даже прикасаться не охота. Но самый кошмар - наша ванная. Мало того, что НИКАКИХ принадлежностей, так еще и неприятный запах, всевозможный налет на сантехнике и вообще на всем. Так как душа нет, а есть только шторка, на полу постоянный потоп... Ох, всего не перечислишь. Персонал на любезности скуп, кроме уборщика. Убирал он каждый день, но белье не менял и протирал все далеко не тщательно. Анимация вечером на уровне школьного КВН. Большую часть времени старались проводить на пляже. На один из них можно дойти за 10 минут, а на второй доехать на тесном микроавтобусе минуты за три.
В общем, день на 7й мы привыкли. Ко всему ведь человек привыкает. Радовались морю и сытным обедам. Но в первую ночь хотелось плакать, собрать вещи и уехать домой))) Муж плакать не умеет, поэтому ему просто было жалко кровно заработанных.

Туры в Эль Хаят Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эль Хаят Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>