: : Египет : : Хургада : : Хургада Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* : : Отзыв 1896875 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*

Отзыв написал 05.12.2014.

Здравствуйте! Были в отеле в августе. До этого были в ОАЭ. Отель в целом очень понравился)) Один минус (для меня лично) был. Номер!! Вид на стройку (мы жили в третьем корпусе, номер 3067), ванны нет, Может кто-то подумает, что фифа какая я, нет не фифа. обычный человек! Вода уходит не очень хорошо, и прилично остаётся на полу, когда нужно помыться в следующий раз, не очень приятно вставать в воду. Зеркало, как будто, с тридцатых годов висит. А в остальном всё очень здорово! К еде претензий нет, всё очень вкусно, разнообразно! Ели те блюда, которые нам знакомы)) Картошку, рис, мясо и тд. Бассейны отличные! Горки хорошие!! Речка в одном бассейне просто отпад))) Чистая, ухоженная территория! Очень много зелени! Красота!!! Анимация прекрасная!! С самого утра и до вечера находили занятия! Не скучали! Ночью дискотека, но мы не ходили. Ездили с детьми, так они нас выматывали, что в 24-00 спали все!!! Очень хорошие детские аниматоры! Детская комната работает с утра и до самого вечера! Наши туда не ходили, но другие детки были в восторге!!! Очень красивая территория за отелем! Есть фонтаны! До них можно добраться пешком, но мы брали машину (Электрокары!) ....... Море красивейшее!!!!! Кораллы не очень, но рыбок много! Обслуживающий персонал внимательный)) Убирают в комнате каждый день, бар пополняют тоже ежедневно! Мы решили, что ещё раз сюда вернёмся обязательно!!! Только номер возьмём подороже)))

Туры в Хургада Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*>>>