: : Таиланд : : Пхукет : : УайКей Патонг Резорт Отель Пхукет : : Отзыв 1896874 : : Туры

Отзыв на отель УайКей Патонг Резорт Отель Пхукет

вылет 25 января

Отзыв написал 05.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с 24.11.2014 по 04.12.2014. Только вернулись.
Сразу скажу, что оставляли залог в 100$. Их возвращают при выселении с отеля.
По приезду в отель нас заселили в соседний Issara Hotel (cказали, что у хозяина якобы три отеля в собственности YK Patong Resort - Issara - Marina). Поспав одну ночь в Issara нас поселили на второй этаж отеля YK Patong Resort.
Номер 2А. Окна выходили на довольно шумную дорогу, а также на крыше магазина стояли многочисленные блоки кондиционеров, что тоже создавало дополнительный шум. Но мы прожили особо не парясь, так как ложились спать без сил.
Был балкончик с одним стулом)
Большая двухместная кровать, шкаф, телевизор, большой холодильник, фена нет, туалет и душ неразделимы, так что туалет всегда приходилось протирать, так как все было в воде. В целом все просто, но все есть. За два дня до отъезда установили в номере сейф и заполнили бар в холодильнике, но мы ни тем ни тем не пользовались.
Убирались каждый день хорошо, независимо от того, оставил ты чаевые или нет.
Если полотенце кидаешь на пол - меняют, если не кидаешь - не меняют.
На 6 этаже отеля - бассейн и сауна.
Завтраки проходят в отеле Marina - очень скромные (омлет, фри, сосиски, макароны, вроде суп, овощи тушеные,огурцы, помидоры, тосты, джемы, арбуз и напитки), так что мы даже не ходили на них.
Нам понравилось местоположение отеля - рядом рынок с продуктами питания и всякими прибамбасами - найти можно все необходимое и по нормальной цене (торговаться!!!! обязательно))).
До пляжа Patong пешком минут 10-15 по прямой практически. Но нам он показался самым простеньким (брали мотик и гоняли на пляжи Karon и Kata, вот они лучше и чище и красивее, но это субъективно))))
Экскурсии взяли у гида - практически по такой же цене, что и на улице. Ездили только на острова Симиланы и Тачай. Очень там красиво!!!!
Про мотики: мы брали мотик около отеля (выходишь из отеля и идешь налево до дороги и на углу прям сидят парни и сдают). Оставляли в залог 100$ и копию паспорта (паспорт оригинал не стали рисковать оставлять, но некоторые так делают). Брали на 5 дней - 1250. Хотели они по 300, но отдали за 250 в день. Рекомендую не брать мотик тем, кто не умеет ездить на таком виде транспорта, мы видели очень много русских туристов взявших мотик и упавших с него и заплативших за это штраф (от 500 до 35 000 бат((( Лучше кооперируйтесь и гоняйте на тук-туке!
Удачного отдыха!!!

Туры в УайКей Патонг Резорт Отель Пхукет, вылет из г.Москва