: : Турция : : Анталия : : Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель) Анталия Турция : : Отзыв 1896860 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель) Анталия Турция

Отзыв написал 05.12.2014.

Всем здравствуйте, пришло время и мне рассказать о моем отдыхе. Супер, супер, супер. От расселения до питания все понравилось. В аэропорту мы были около 11, трансфер забрал нас и повез в отель. Дорога оказалась очень короткой, потому что отель находиться в самом центре Анталии. Сам отель большой и с первого взгляда впечатляет своей мощью. Все выдержанно, ничего лишнего, все очень гармонично. На рецепшене нас встретили девочки. И без особых улыбок оформили документы и отправили нас в номер. Белбой правда не растерялся и быстро отнес наши вещи в номер. Оооо))) номер был большой и просторный, сантехника новая, мебель новая, минибар, сейф – бесплатный. Постель нам меняли каждый день, а говорили что будут менять только раз в три дня, но наверное нам повезло с горничной, потому что минибар у нас пополнялся каждый день, напоминать ничего не нужно было. Полотенца приносили всегда чистые и пахло от них очень приятно. Анимация – в Турции она просто великолепная, ведется на всех языках мира, интернациональнач команда занимает гостей почти целые сутки. Очень весело. Мы всегда ходили на воллейбол. Это именно наша игра. Еще нам понравился тенисный корт, брали ракетки тоже у аниматоров и играли в свое удовольствие. Про питание можно говорить очень долго, потому что перечесть все блюда просто невозможно. Тут тебе и рыба во всех видах, и мясо, и овощи и фрукты. Единственное чего хотелось бы. Так это йогурта в баночках, а не в мисочках, как они подавали на завтрак. Приходишь и набираешь себе все то, что хочется. Бассейны большие, с разной глубиной. Хлоркой от них, как многие писали не разило. Море- чистое, прибивалось конечно много водорослей, но каждый вечер все чистили и приводили в порядок. Лежаков хватало на всех. Что у бассейна можно было найти свободный, что на море. На экскурсии мы не ездили, потому, что в Турции не первый раз и решили просто отдохнуть и позагорать.

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель) Анталия Турция>>>