: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1896856 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 05.12.2014.

Отдыхала в отеле Гранд в Шарме. Отдыхом я довольна очень. На те деньги, что я заплатила - отдых просто шикарный. Прилетели мы - все как обычно. Заселили нас. Все нормально. Номер себе как номер, правда мебель хотелось бы поновее. А так все просто шикарно.Пляж такой чистый и ухоженный просто диву даешься. Территория тоже вся зеленая и ухоженная и они ее драют и стригут каждый день. Персонал великолепный. Всегда приветливый и улыбающийся. Уборщик убирался каждый день и добросовестно.
Само расположение этого отеля нам очень понравилось. Находится в Хадабе. Все близко и Наама Бей и Иль Меркато И страрый город.
Питание тоже хорошее с голоду не пропадешь это точно. Есть а ля карт рестораны. В них нужно записываться за день. Они входят в систему все включено. и посещать можно их хоть каждый день, только успевай записываться. Еда нам понравилась. И разнообразие есть и вкусно готовят.
Гиды Джелал, Наталья и Ахмед продают екскурсии. Я ездина на гору Моисея и Петру. Сервис Библио Глобуса мне понравился.

Туры в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* Sharm El Sheikh>>>