: : Кипр : : Протарас : : Vangelis Hotel Apts Class A 4* (Вангелис Отель Апартамент) Протарас Кипр : : Отзыв 1896800 : : Туры

Отзыв на отель Vangelis Hotel Apts Class A 4* (Вангелис Отель Апартамент) Протарас Кипр

Отзыв написал 05.12.2014.

Размещение:
Ездили большой компанией, занимали несколько номеров, и всех абсолютно поселили в номера классом выше без каких-либо доплат (были оплачены студии, а поселили в номера с отдельной спальней и кухней-гостиной) - огромное спасибо за это администратором. Думаю, что это связано было с несезоном, но и мы были при заезде доброжелательны, улыбчивы и всего лишь попросили поселить повыше, т.к. не хотели столкнуться с насекомыми, про которых много написано в отзывах. Общались на английском, но, как понимаю, есть и русскоговорящий персонал.
За эту цену номера просто отличные! Огромные, на кухне всё есть необходимое, приятная посуда, чисто, всё работает, ни одного насекомого не встретили в номере. В спальне удобный столик с зеркалом, в гостиной за столом помещалась вся наша большая компания. То, что мебель темная и не новомодного образца, честно говоря, не беспокоило.

Вид с балкона:
С балкона был виден супермаркет Лидл, церковь Ильи Пророка и даже море, если выглянуть за угол. Тихо и спокойно.

голодными не будете. понятно, что это не высокая кухня, что-то вкуснее, что-то не хотелось брать. порадовало разнообразие зелени, гарниры. в какие-то дни были удачные мясные блюда. десерты посредственны. на завтраках радовал фруктовый салат и йогурты, сыр, кофе, тосты. словом, всегда найдете, что поесть. запомнилось блюда коготь краба - изобретательно))

Расположение отеля:
это огромный плюс, т.к. отель удобно расположился на центральной улице, по вечерам сразу оказываешься в центре променада. Совсем рядом с отелем остановка автобуса - очень удобно. Оказалось, что и шаговая доступность до Лидла - это тоже просто отлично, та же вода там гораздо дешевле, чем в других магазинах (да и дешевле, чем у нас в какой-нибудь ленте). Совсем не напрягало, что это не первая линия - мы ходили каждый день на Фиг бэй три пляж, это один из лучших пляжей, на котором я была. Прозрачная чистейшая вода, островок впереди, мягкие песочек - чудесное место, специально подбирали отель рядом с этим пляжем. Да еще и пароль от вай фая дают при каждой покупке лежаков и зонтиков.

Персонал:
на ресепшне работают очень отзывчивые дамы. в одном из номеров нашей компании, пока мы были на пляже сломался кухонный шкафчик, упала полка, мы сразу об этом сообщили. немедленно был вызван слесарь в номер, а когда стало понятно, что одним гвоздем не решить вопрос, даже предложили переехать в другой номер, но нам не было это важно, не стали. приятно, что быстро среагировали.

Уборка:
претензий нет, полотенца меняли, постельное белье меняли, туалетные принадлежности оставляли.

Wi-fi
платный. работает исправно, скорость нормальная.

то, что оставило неприятное впечатление указала кратко в минусах.

Расширенный поиск тура в Vangelis Hotel Apts Class A 4* (Вангелис Отель Апартамент) Протарас Кипр>>>